Детское здоровье
у ребенка (4 года) судя по всему цистит. что делать? пошла в туалет и плачет, говорит, больно.
что делать пошла в туалет и плачет, говорит, больно.
Для начала посадите в теплую ванночку с ромашкой или жотя бы со слабым раствором марганцовки. Пописяет, А потом в теплую постель. И завтра к врачу. Если есть Канефрон можете дать его пока без назначения врача.
Твоя Смерть ***
Не ркомендовала бы давать ничего, иначе клиническая картина может стереться.
это может быть и не цистит, а молочница, покажитесь врачу. Лечение разное. Вы и сами можете ее осмотреть. Краснота на половых губах - это дрожжи
Немедленно к врачу!! ! (пример из жизни: у моей воспитанницы в детском саду была такая же история, оказалось, гонорея...)
цистит лечтся антибиотиками, а назначает их ВРАЧ.
идите утром в больницу.
срочно сходить к нефрологу..
Между ног бутылку с горячей водой на ночь, носки на ноги, а утром к врачу.
Сходить к детскому гинекологу тоже не мешает. Есть такое заболевание - синехии. Пренепреятнейшее ощущение у ребенка. И мочиться больно!
Может быть и не цистит. Анализы подскажут.
Купите хвощь полевой в аптеке, заварите.
Поддержите над паром.
Можете для этой цели использовать варёный картофель.
Это хорошо снимает болевые ощущения. И используется при лечении цистита.
Поддержите над паром.
у нас тоже было так (дочке 6 лет) , температура поднялась, в туалет больно ходить, живот заболел. мы скорую вызвали, нас увезли и положили в больницу, 2 недели лежали лечились.
к врачу и не думайте даже
Промойте пшено, 1 раз. Залейте теплой водой, перетрите пшено руками 3-5 минут. Дать выпить эту воду, лучше всего стакан. 3-4 раза в день, пить 2-3 дня. Боль после первого стакана должна пройти через полчаса.