Детское здоровье
Вредна ли ребенку 2х лет, жевательная резинка и чем?
Муж балует дочу детским орбитом. Вот спорим с ним,я настаиваю на том,что пока нельзя давать жевачки, а он втихаря носит ей. Разрешите наш спор.
Во первых может подавися, во вторых при жевании ЖР выделяется очень много желудочного сока. А ребенку то всего 2 года. А в третьих., детям вообще не нужно жевать всякую заразу. Все что рекламируется есть не самое полезное. Посмотрите на состав и все поймете. Не травите своего ребенка.
я думаю это вообще не стоит обсуждать. дааааааааа и всё !!!
а вы никогда состав этих жевачек не читали? почитайте- там половина если не все ингридиенты токсичны и опасны для маленького ребенка не говоря уже о том что, казалось бы должны все знать, что от постоянного жевания вырабатывается желудочный сок в пустую и развивается гастрит
Очень вредно, особенно детям. Посмотрите состав : http://cellulitu-net.narod.ru/st/expertiza001.html
Приведу пример) я думаю желание давать жвачку отпадет
Школьник, на занятиях физ. культурой, жевал жвачку.... окончилось это жевание летальным исходом.
А ребенок 2х лет - это вечный двигатель)))) ) тем более еще не очень хорошо осмысливающий, что он делает
Подавиться ведь может, ни в коем случае не давайте!!! !
Да и желудок посадит
Чем вредна?? ? Ну пожевала, ну проглотила, и чё....Это я их таскаю, образумьте меня..
Вредна возможной экстренной трахеотомией, если успеют...
Вредно даже взрослым. Гадость это.
проглотит...
ЕСТЕСТВЕННО ВРЕДНА! он может подовиться и задохнуться !
Согласна, вредно очень, вредно и 10 летнем возрасте