Детское здоровье
заложено ухо после гриппа,что делать,,,,срочно не шутка
лучше сходиить к лору то можеетт быть хуже. ппрогревать
Рысты Сергазина
Прогревание при воспалении противопоказано без назначений врача. Прогревание может многократно увеличить воспаление.
В том то и дело, что это не шутка, важный орган, поэтому в срочном порядке обратиться к лору за лечением. Не болейте!
закапайте капельку спирта (борного спирта если есть) заткните ваткой и завяжите, а завтра к ЛОРУ!!!!
Обязательно к лору. На фоне гриппа скорее всего возникла бактериальная инфекция. Без рекомендации врача не грейте, т. к. это может навредить. Самодеятельности с такими вещами вообще поменьше, а то можно без слуха остаться.
Не медленно к лору.
Осложнение после гриппа. Для начала можете закапать в ухо капли ОТИПАКС. Они содержат лидокаин, обезбаливают довольно хорошо. Ну, а завтра к ЛОРу за курсом антибиотиков, без них никак. Ни в коем случае не грейте, можно еще больше усугубить процесс.
идти к лору и промывать
только у меня немного наоборот было... у меня была серная пробка в ухе.. было заложенно.. я промыла.. и на следущий день или через день ангиной заболела.. сначала ухо болело после промывания.. а потом както на лимфаузлы перешло
идите к ЛОРу. Это отит
у меня было так же, пыталась сама вылечить. Но пишлось обратиться к врачу.
А пока теплый компресс ( водочный) хорошо обезбаливает.
Закапать борный спирт 2 капли или сделать турундочку на ночь. Потом к врачу, назначат капли в нос називин и что -нибудь противовоспалительное.
Только водой ни в коем случае! Может быть отит. Про капли не знаю. Лучше действительно проконсультироваться со специалистом, хотя бы в скорой или на медсайте. И заткните ухо ватой.