Детское здоровье

Ребёнку 6 месяцев чем помочь ей откашливать,вся хрипит,легкие чистые????

вот откуда кто знает чистые ли там легкие, что там с бронхами и вообще не аллергия, астма это ???читаю сайт поражаюсь, этого ребенка никто в глаза не видел, а ну марш к врачу пока я вас не обругала!!!! это ребенок, ваш ребенок, бегом!!!!
Светлана Поликарпова
Лучший ответ
пить 0.5 л качественной воды, капельки фенхеля, анисовые разбавлять, солодку заваривать пить, как чай.

Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
есть капли на основе листа чёрного ореха, выводят из организма слизь, глисты.. .
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
Татьяна Сопова
Богульник.
Дима-Таня Бегус
массаж грудки и спмнки медвежим жиром и теплую хлопкую кофточку на ночь. ингаляции. пусть там покричит под простынкой. попоет. поговорит) может даже поплакать.
Аида Магзумова
Я прикладывала компресс из меда натурального на область горлышка и груди, на следующий же день было облегчение...)))
ингаляция
пектусин
корень солодки сироп
ржаная мука+мед+яйцо-замесить лепешку
на грудку+целофан+тепло
на сон
вот вы смелые там все-полугодовалого грудничка САМИ лечите и эксперементировать желаете? Врач назначит то, что надо, а сами кончайте умничать (((
Munara Ajibaeva
Корень солодки!
ультрозвуковая ингаляция . если нет температуры массаж
Ainura Makisheva ?