Детское здоровье
Помогите! ребенку 6 месяцев кашель и насморк как при гриппе. температуры нет. сегодня суббота врача на дом вызвать тольк
Кашляет он от соплей, так они стекают по носоглотке. Избавитесь от соплей-пройдет и кашель. Единственное, если ему трудно отхаркивать, даете Лазолван. Это раз! Если у него текут слюни, то это однозначно зубки прорезываются. И ничего вам лечить при этом не следует, Камистад хорошо снимает боль в деснах. Это два! Вам просто нужно прочищать носик ребенку и все! Гулять, но исключить контакты с больными людьми, так как сейчас он может подцепить легко заразу.
грипп без температуры???? вы УНИКАЛЬНЫ. да и кашля при гриппе не бывает. не зная диагноз пытаетесь лечить? а почему здесь то?? ? подростков и домохозяек и во дворе хватает... я так понимаю лечить ребёнка у врача это не для вас?
а вам скорая положена в этом возрасте.. еше подушка какая. пыль где.. воздух ...
Это не грипп, скорее одно из других ОРЗ.
Для гриппа характерна обратная картина - высокая температура, озноб, головная боль, боль в мышцах - при отсутствии, в начале, кашля, насморка и прочих катаральных явлений.
сиропчик дайте от кашля обязательно, что бы дальше хуже не было)) Выздоравливайте!!! удачи!!!
вероятно начали прорезаться зубки, можно попить парацетамол для снятия температуры и "Калгель" для снятия болевых ощущений на дёснах.
нам 7 месяцев, было тоже самое.
посмотрите на дёсны ребёнка, если есть белая полосочка на нижней челюсти то это точно зубы.
нам 7 месяцев, было тоже самое.
А что вы сюда пишете? К врачу надо! Это же не шутки, ребенок совсем маленький!
Я своим деткам (у меня двойня) когда начинается кашель без других симптомов стараюсь всегда давать сиропы... Нравится Линкас- он на травах. дозировка есть в инструкции. Показан детям с 6 месяцев. Против кашля на фоне гриппа и простудных заболеваний. Насморк лечили только один раз (им уже 1г, 4мес) - мазь доктор мом, для детей. проходит в течении недели.
вызовите скорую. должна приехать!!