Детское здоровье
Ребенку 10 месяцев, заболела, сопли просто ручьем текут, ни температуры ни кашля нет, ведет себя очень капризно, врач сб
Оль, ты представяешь, каково ребенку, когда нос внутри чешется, сопли ручьем, и сказать об этом он не может, может только плакать? Или турундочки ватные с свекольным соком в нос, или детский називин. ИМХО, у нее аллергия, это только к врачу. На зубы может быть такая реакция, но посмотри горлышко сама внимательно. Попробуй холодное жевательное кольцо ( тебе ли не знать?)
Я так и не поняла--что врач сб? Возможно просто зубки режутся...
Лечите ребенка, врачу лучше знать, а зубы так не могут лезть.
Лучшее средство от насморка!!!! Берёте луковицу
режете пополам и достаёте из двух половинок серединки. .
слегка давите и обматываете марличкой.. .
Вкладываете эти свечки в уши.. . именно в уши.. .
только не глубоко. . Ухо горло нос всё связано.. .
одеваете на голову шапочку и спать.. .
Насморк у меня проходит на второй день.. .
попробуйте. . может и вам поможет Кстати это средство очень удобно
и для грудных детей...
одеваете на голову шапочку и спать.. .
и для грудных детей...
похоже на начало простудного и все и плюс к этому и зубы
в период роста зубов ослабленый имунитет, если и лезут зубы, то простуду нужно все равно лечить, значит ее под шумок подхватил ребенок. а то может получиться как у нас - бронхит (изначально была простуда, которую не очень усердно лечили) .
П. С. зубик первый тоже вылез.