Детское здоровье

У малышки темп. 38 кашель и насморк. Наша пол-ка ужасна и в субботу там даже трубку не берут. на дом вызвать не

Совместимы. Купите интерферон, капать в нос по 2капли-5-6раз в день, 3дня.
Но перед интерфероном-любые детские сосудосуживающие капли (ксилен, називин, галазолин, тизин и тд) , а через 10мин, отсосать слизь (спринцовкой, или спец. устройством "Отривин-бэби"-очень хорошая штука)
и только после этого - интерферон.
В понедельник вызывайте врача, а если станет хуже-"скорая" работает без выходных!
S.g.
S.g.
750
Лучший ответ
в таком случае берут ребёнка и едут с ним на консультацию
Ольга! Не стоит так лечить ребенка. Он же человек который Вам не безразличен. Лекарства дело такое - они как пользу принести могут, так и до беды довести. Вызовите скорую, доктора из платной поликлиники, не может же быть что нет вариантов
Maral Mameshova
Maral Mameshova
48 274
и что вы хотите? малыша надо видеть своими глазами и слышать ушами, потом что то говорить о его лечении, температура до 38 не сбиваетсяостальное назначит врач, в какойбы ужасной поликлинике он не работал, а вот малыш в любом случае может затяжелеть, да и не забудьте о том что не все сидящие здесь имеют врачебный диплом
*amaliya* **kuvatova**
*amaliya* **kuvatova**
48 250
Детский нурофен!
Ну дождитесь до понедельника и обязательно сходите в поликлинику...
LL
Lena Lena
10 789
вызовите скорую! там есть детская бригада, которая обязана приехать по любому вызову и сделать назначения. по крайней мере в нашем городе так. а самолечением заниматься не стоит! т. к. температура может быть не следствием только простуды но и какой-нибудь инфекции! желаю скорейшего выздоровления! когда болеют мои дети я бы лучше сама 10 раз болела чем мои малыши!
сколько малышке лет? месяцев?
арбидол нужен ему ( ИНСТРУКЦИЮ К ПРИМЕНЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ)
Вы где живете?
OT
Olesea Tcaciuc
1 296