Детское здоровье
У ребёнка 3-й день температура 38,немного кашель и насморк. Сегодня заболели глаза ( при движении глазных яблок) .
Макропен-антибиотик (макролид) . Не опасен. Добавте кисло-молочное питье (имунеле, актимель или что-нибудь др.)
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло, глаза обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть ломота, судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Морские водоросли помогают усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Последние продукты - витамины в желе-суспензированные гели.
Первый этап вегето-резонансное тестирование, противовирусная программа, дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Не помешало бы вызвать врача, а то ведь так и ребёнка угробить можно.
Вызовите скорую. Что здесь вам могут посоветовать? Необходим ОСМОТР ребёнка. Вообще-то с утра надо было участкового вызвать на дом. Обильное тёплое питьё,жаропонижающие, таблетки от кашля, капли в нос. Но врач нужен, чтобы не прозевать какое-нибудь серьёзное заболевание.
дааа!!!! а врача вызывать не пробовали? помогает, знаете ли!!!!
Наталья Вишнякова
И не надо язвить.Сегодня первый рабочий день. Или у вас врачи и по выходным работают?
Это антибиотик. Сильный. Но помогает не плохо.
Глаза могут болеть от повышения внутричерепного давления что всегда сопровождает температуру. По-видимому грипп или другое вирусное заболевание. Вызывайте врача по мылу сложно диагностировать
Не опасен. Более того легче станет - а глаза болят от температуры - больше питья теплого!!!
к врачу сходите, а не спрашивайте у несведущих людей вроде меня.
Глаза болят от температуры от 38 и выше.. . А макропен это безопасный антибиотик...
мигом зови врача!!!! что тебя не учили???? если на антибиотик нет алергии (например :рвоты, сыпи или др. ) то надо пить как прописал доктор !!!больше пить тёплого НО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ МОЛОКО С МЁДОМ ОНО ПОВЫШАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ И МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ К СМЕРТЕЛЬНОМУ ИСХОДУ! И ВООБЩЕ ВЫЗОВИ ВРАЧА ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ !!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО СТРАХОВКИ ВЕДЬ СЕЙЧАС ПО ГОРОДАМ ХОДЯТ ВСЯКИЕ БОЛЯЧКИ, НО ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ ТО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ но это уже за мани-мани!!!! и если такие симптомы то скорее это восполение легких!!! если госпитализировать то надо первым делом сделать снимок лёгких и проверить кровь!!! Возможно всё поймётся после этих анализов!!!! "я не профи но я бы так сделала!!!
а что говорит доктор или вы занимаетесь самоличением
У моей дочурки тоже температура 38,9, так я сразу антигриппина ей дала в порошке, причем гомеопатического. Обязательно обильное питье и лучше, если это будет клюквенный морс. И спать, спать и еще раз спать....
идите к врачу... а вообще если температура такая держиться больше 3 дней то пьют антибиотики