Детское здоровье

По ходу я подгузники ребёнку правильно надевать не умею....Кто-нибудь подскажет мне, если ли особые правила? )))

Каждый раз, как сын "по-большому" ходит, половина спины замазано. Я уж и потуже застёгивать пробовала и послабже наоборот, и размер больше взяла. Вобщем, мои старания тщетны )))) Всё-равно приходится полностью его переодевать и застирывать одежду после каждого раза. Ребёнку почти 4 месяца, стул само собой ещё жидкий...
да тут надо фирму памперса менять... или куплять немного больше размер! у меня тоже с детками так било !
Ainura Shurtaeva
Лучший ответ
гыгыгыг))))) ) не знаю!! ! у нас все нормально тоже памперс ..если только он у вас не сьезжает на попу. (на лобковую кость)
а вот туже застегивать не надо перетянешь паховую зону ортопед будет очень зол.
это не стул жидкий, это уже диареей попахивает.. . я тоже пользуюсь подгузниками памперс, никогда такого не было, стул жидкий впитывается, а то что по гуще прилипает к попе.... но чтобы так вытекало... .
может у вас подгузник сзади заворачивается, когда вы его одеваете...
Повыше на пояснице поднимите, фирму поменяйте. Может, размерчик не его? Большой слишком?
может фирму сменить?
повыше на пояснице надо поднимать, чуть ли не до подмышек. может размер не подходит? я своей брала больше. мы были на хаггисах
Алеся Салей
Алеся Салей goon попробуйте. они и мягкие, как памперс. мы сейчас ими пользуемся..
Стул должен быть кашецеобразный. у ребенка понос похоже, обратитесь к педиатору.
Анна Иванищева Нет, не понос. Какой должен быть. Я спрашивала.
смените марку подгузника, возьмите такие у которых на поясе резиночка (с тянущимися боковинками или что-то вроде) , должно быть нормально
а вообще вам не долго уже осталось жиденько какать.... скоро нормальный стул будет))))
У нас такое тоже случается! А вы случайно не на руках в это время ребенка держите? Если да, то тут тем более все понятно!
Алина Кушкян
на размер больше одевайте