Детское здоровье

ребенку без недели 3 года, ходит в сад, часто болеет, за последние 1,5 месяца 2 раза переболела пневмонией

Если вы ребёнка лечите таблетками и в том числе антибиотиками, то в этом вся беда.
Так как пневмония была у него совсем недавно, то лёгким нужна ещё большая помощь. Долечите дитя основательно вот этим хорошим рецептом - это и иммунитет ему укрепит. Овёс можно купить в Зоомагазине.
Вероника Кудрявцева
Лучший ответ
Согласна с Крысюшей. Таким деткам лучше сидеть дома. Моей маме врач так и сказала: "Если не хотите, чтобы ребёнок стал хроником - не водите в детский сад". (это было с моей сестрой).
Ирина Шевцова
Сходите к иммунологу, врач назначит лечение.
Ольга Г
лучшее средство-забрать его из детсада. иначе пневмония перейдет в хроническую форму-тн. обструктивную болезнь легких.. инвалидность ждете-ребенка мучаете?
Christina Karyazina
Ниже вопроса есть слово "дополнить". Нажимаете, появляется рамка и пишите, что хотели спросить.
Укрепление иммунитета - это система мероприятий. Вот так вот прямо сейчас подберите гомеопатию или витамины для часто болеющих детей. Вообще, все дети начинают так ходить. А сейчас тем более авитаминоз у всех. Летом закаливанием займитесь. Сейчас смысла нет ребенок не здоров. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
хорошие свечи корилип, их нужно применять 3 курсами с 20дневными перерывами.
Кошачий коготь иммуное прок. у врача
по-моему это проходят в той или иной степени все дети, которые недавно начали ходить в садик.
Посмотрите сайт islambio.com
пробуйте лікувати природніми методами або гомеопатією... а то все життя на аптеку працювати будете
Виктория .