Детское здоровье
чем можно сбить температуру у девочки 2.10 температура под 40
нурофен и обтирание на стакан тепловатой воды столовая ложка уксуса!!!! лучший способ!! ! сама так вседа делаю - через полчаса температура на 2-3 градуса стабильно падает. главное обильно вытирать.
Сироп НУрофен 5 мл + 1/4 анальгина + 1/2 нош пы ( Таблетки Дротаверина дешёвый аналог).
Милистан или нурофен! ! Свечи Анальдим.
Утром вызвать врача и выяснить причину! !
вопрос больше к скорой. а так - анальгин + димедрол, дозировку я уточняла именно по 03. самодеятельность неприемлима.
лучше проконсультируйтесь с врачом позвонив в скорую. моим при высокой тем. помогает уксусное обтирание р-р 1:1и сироп нурофен +свечка цефикон.
кагда была высокая температура у маей дочки лекарство не помогло но после клизмы температура упала, было засорение желудка.
Блин, у неё у ребёнка под 40, а она уже второй раз вопрос задаёт, вот нервы у людей, позавидовать только
СКРУЮ ВЫЗЫВАЛИ?? ?
разденьте ребёнка, температуре куда-то выходить надо ( если она будет одета - это невозможно)
оботрите лицо и голову полтенцем смоченным водой комнатной температуры
говорили что ещё уксусные носки помогают
размешать уксус с водой 1х1 мохровые носки в этот раствор и ребёнку на ноги
СКРУЮ ВЫЗЫВАЛИ?? ?
Нурофен .
Оботрите ВСЁ ТЕЛО тряпочкой, смоченной водой с уксусом на пополам, дайте обсохнуть, не кутайте. К ладошкам прижмите кусочки солёного орурца, меняйте, когда он нагреется (бабушкин метод, моей дочке помогало) И не кутайте ребёнка, дайте тельцу охладиться через кожу.
Срочно звоните в Скорую! Пока едет машина, дайте нурофен. Нет таблеток или свечек - оботрите теплой водой, и заверните в простыню. Не забудьте обо всех манипуляциях рассказать врачу в больнице.
Тоже даю нурофен, ничем не обтираю, питье, должна уснуть.. . Утром врача обязательно.
Оботрите спиртом тело и снизится, затем при подъеме опять оботрите...
звоните в скорую!!!! срочно!!!! и никакого самолечения
свечи эффералган. незабывайте о нагрузке на сердце.. лучше сбить
Обтереть все тело-кроме лица-спиртом или водкой, что есть и поочередности раскрыть-укрыть. Дать жаропонижающее-нурофен на сиропе. ЭТО ВАЖНО: ВЫЗВАТЬ НЕОТЛОЖКУ!!!!
Смешать воду с уксусом и расстереть все тело. К сожалению не помню пропорцию. По -моему 1 к 1.Но лучше уточнить.
вам не сбивать надо а в больницу звонить, мало ли какая реакция будет на таблетки, им хоть немного виднее
Анастасия Михайлова
и не какого нахрен димедрола,эт же ваще от него спать потянет и все