Детское здоровье
Как можно вылечить ребенка от простуды быстро. И как вы поднимаете иммунитет своим деткам?
ЛОР -АКТИВ подключайте, возможно аллергичесий ренит и кашель тоже может быть... Супрастин попробуйте на ночь пару раз дать, против аллергии и вообще все отёки хорошо снимает. Летом воздушные процедуры, если есть возможность водные с морской солью, зимой не кутать, весной-рано не раздевать, а осенью по дольше в тёплые вещи не одевать, ну в меру. Курточка по тоньше, или лишнюю кофту не одевать--лучше подмёрзнуть, чем вспотеть... Считается весной ещё земля не прогретая--как бы солнышко не палило, а на ножках пускай по дольше ботиночки будут, а то некоторые сразу сандали одевают...
прочитала советы и обалдела... гематоген бесполезная псишоколадка (посмотрите ее состав-соя. желатин... ) вот только сейчас смотрела передачу по телеку-иммунитетный коктейль-миндаль ошпарить. снять шкурку. измельчить в кофемолке идобавить фифти фифти воды и молока... я попробовала-вкусно ..+рыба-семга.. +белое мясо курицы-в них омега 3...при простуде-в носочки на ночь насыпать порошок горчицы.. на шею под подбородком намазать маслом камфоры и прикрыть ватой с платочком.. а на головочку-шапочку вязаную (сопли исчезнут) и на пазухи приложить яйца вареные в салфетке дома босиком ходить и не утеплять окна... у нас гуляют сквозняки... Ай. много написала... пардон.. но это мой способ проверенный...
Ирочка Петрейко
Спасибо за советы. Но у нас сынок сразу снимет все с шеи и с ног. Если, только, когда уснет...
нашему 4 и всю зиму проболел . важно больше кислорода в квартире. и самое важное прохладный климат в квартире. нашему как раскочегарят до жары так и болен только бабушка отключит отопление прохладно перестает кашлять
Иммунитет укрепляйте путём закаливания.
спросите у врача, что такое опоясывающий горчишник. Жесть, но помагает за один день. При t нельзя!
советую к иммунологу по этому поводу сходить, возможно инфекция какая то
ревит ундевит и гематоген, натуральные соки особенно с красного винограда 2-4 дня и уже иммунитет будет в норме
С 7 лет даю сыну Форсил-био от ЦТО, и выздоравливает на следующий день, если упустить момент, а так вообще не болеет. До этого давала анаферон, очень неплохой, но Форсил выходит и дешевле, он ребенку на три недели +витамины+лактобактерин. От насморка-гласные капли альбуцит, от кашля-сиропчик.
Когда начала писать добавленного не видела. Сколько Вашему ребенку?
Ирочка Петрейко
нам 3,7. Проблемы с носом, в основном. Насморк долгий. Ринозол капала, промывала нос ромашкой, и до сих пор промываю. Капли нельзя же больше 3 дней давать.
Я свою внучку лечу от простуды очень быстро. Если простужена носоглотка. Сразу же завариваю ромашку и она у меня через час в течении первого дня полоскает горло и нос настоем ромашки, а на второй пою ее проверенным народным средством : чай с лимоном или чай с ромашкой. Если Вы гн пропустили начало простуды, очень действенно - попробуйте. Здесь главное не лениться. А иммунитет хорошо поднимать с помощью нового лекарства - называется Элькар.