Детское здоровье
долго на вылечиваются сопли у ребенка, постоянно текут зеленые, режутся зубки, это может быть причиной?
На фоне сниженного иммунитета у ребёнка начался насморк бактериального характера. К лору нужно идти. чтобы до отита не довести малыша. Зубы здесь не причём-это ЗАБЛУЖДЕНИЕ МНОГИХ.
Зубки, у нас был каждый раз ещё и кашель. и температура - всё время при прорезывании зубов лежали в отделении.
Зеленые сопли-это уже инфекция. Иммунитет ослабевает во время прорезывания зубов. Вам бы к врачу. Можно попробовать пшикать мирамистин.
да емое сходите к врачу называется лор вот он вам и скажет что может быть причиной, чего вы все ткаие само лечение занимаетесь тем более ДЕТЕЙ ((((((
А вы читали статью про "естественное материнство"? Как мать пыталась дочку вылечить с помощью интернета и советов типо отвара ромашки и т. д. и девочка умерла????
у нас так на зубы было, если больше ничего не беспокоит значит точно они... а вообще советую капать соленой водой (пропорции 1литр воды на 1 ч .л соли, уменьшать пропорционально) и гулять на свежем воздухе побольше, чтобы была вентиляция дыхательных путей, проветривать и увлажнять квартиру.
Конечно, может быть, еще весна.... имунитет ослаблен... .
Все пройдет, не переживайте
Не переживайте может быть сто пудов.
закапайте отвар ромашки и немного соли и все пройдет
Ринит хронический, это летом то, а что будет зимой? Зубы такие сопли точно давать не могут.