1. С возрастом все сгладится 100%
2. Осторожно дерматикс попробуйте.
3. Если шрамы атрофические - ничего делать нельзя!
Детское здоровье
посоветуите хороший крем от шрамов!! у дочки 2 года, как вывести маленькие шрамы на шее?
к 10 годам зарастут сами
Контрактубекс, но не уверен, что для 2- ух лет это самое оно.
Это смотря от чего шрамы образовались. У меня шрам от укуса собаки так и остался, там кожа даже нечувствительна. У мужа после операции на шее тоже шрамик небольшой остался. Вам, наврное, лучше доктор подскажет. Есть мазь Скорая помощь, но мне кажется она от шрамов не поможет, если они уже зарубцевались.
Сечас много всяких гелей для этих целей. Но не занимайтесь самолечением. Не поленитесь, сводите дочку к дерматологу. Конечно же важна причина шрама.
не мучайте ребёнка, вы что там с ней делали?)
к никаноровой сходить, она посоветует классного дерматолога, тот и посоветует!!!! или в рубрике отвечает врач спроси.
Они сами затянутся, если не глубокие. А вообще крема мало помогают. Надо к врачу лет в 10 сходить. Пока рано. Мои родные разводтли кавказских овчарок, так эти звери два раза кусали детей примерно в возрасте вашей дочки за лицо! ! сейчас шрамов (им по 8 и 15 лет) шрамов не видно совсем. Стафардшир крестной кусал мою племяху за бровь- уже не видно (было где-то 4 года, сейчас 7 лет). Все пройдет, на шее, это не на лице. У меня в 23 шрамы на ногах, а мужики оборачиваются.. . не на ноги же)))
контратубекс и настойка календулы.
смотря какие шрамы, история их возникновения
Контрактубекс-гель просто супер убрала шрам на ноге пятилетней давности но причтите в иструкции с какого возраста