Детское здоровье
срочно посоветуйте какие соски на бутылки лучше лучше резина или силикон?
надо заказ подтвердить а я засомневалась. резина(латекс) мягче,но быстро рассасываеться,силикон вечный,но тверже
резиновые трескаются) а силиконовые тяжелее сосутся ребенком... так что лучше резина но меняйте чаще..
для бутылок у моего силиконовые были, а вот пустышки латексные.
Елена Еленова
за силиконовыми ухаживать проще, в день не по разу кипятила, и ничего...
Однофигственно соввершенно.
Селикон! Так мне сказал педиатр
возьмите и те и другие для пробы.
только силиком резина рвеца и изнашиваеца и кстати пливать что зубов нет когда соску моеш она может порваца или раскрошится от процессов когда находица в сильно горячей воде ей наступает аминь. вы же не хотите чтобы малыш наелся резины? =)проверено у меня двое малышей только силикон полюбому
мне проще было выбрать) ) моя силиконовые разгрызала очень быстро)) ) а резиновые ей вот никак не по зубам))))) ) и кстати они не трескались как тут пишут... Только деформировались в форме со временем... просто меняла их раз в 2-3 месяца... Но эта смена по правилам санитарии в норме как раз...
вчера купила 2 соски. 1- силикон 2- латекс. попробовавала сама их пососать мне показалась что силикон как то лучше. (выбиралакакую в роддом прихватить)
СИликоновые, конечно!!!!
силиконовые
если ребенок маленький и зубов нет, то резиновые.. . когда зубы вылезут - силиконовые - их нельзя прокусить...
Это зависит от того, что Вашему ребенку больше понравятся. Некоторые детки даже в рот не берут резину, зато силиконовую с превеликим удовольствием сосут, а некоторые наоборот. Так что придется пробовать все =)
думаю, резиновые))
силиконовые и лучше ортодонтические
надо взять и те и те не знаешь что ляльке понравится пока не попробуешь .
Конечно резиновые!!!! сколько поколений на них выросло!!!)))))))))) а когда зубки вылезут-потихоньку переходим на ложечку!!!! проверено на личном опыте)))))))))) 0