Детское здоровье

Подскажите пожалуйста,сыну 13-ый год,пожаловался,что болят соски!Растет,переходный возраст или к врачу надо срочно?

Alina Abdullaeva
Нет повода для беспокойства, это бывает часто у мальчишек его возраста, пройдет, пусть не трет только и поменьше руками... можно капустным листом компрессы делать, когда дома или на ночь. И объясните ему, что это нормально и бывает, а то еще закомплексует. Удачи! С Новым Годом! Счастья в семью!
Галина Божонок
Лучший ответ
Алия Жакупова полностью правильный ответ!и главное чтоб комплексов не нахватался. следите за его одеждой ,а точнее майки-футболки,покупайте те которые скрывают этот момент.дети злые сейчас.
У меня такое было немножко
Проконсультироваться сначала без него. Может это нормально. А то вселите в пацана комплекс - не расхлебаете потом.
N Ch
не думаю что прям срочно, но идти к врачу надо
Ирина Елешева
думаю переходной возраст
Это нормально. начинается половое развитие. Половой криз пройдет, ничего страшного.
Обычное явление вторичные половые признаки, просто мальчик начинает превращаться в юношу. Только не вздумайте, как тут советуют, делать какие либо компрессы.
А не тупо спрашивать тута о здаровье сына?
Чо типа мазгоф нет чо с такими праблемами к врачу типа ходют
Alina Abdullaeva Спасибо за помощь!!! Я думала,что здесь раздел"Детское здоровье",неужели ошиблась?)))))
это перестройка мужского организма, через неделю пройдёт.
линфоузлы воспалены, ничего страшного, мне 12 лет, тоже самое, переходный возраст...:)
Zhadyra Tolegenova
это переходный, у него начинает все меняться
Все нормально. Мужиком становится.
надо ко врачу!!!
ya ne dymau chto nyjno k vrachy crochno, proverte cocki chto bu ne bulo opyxalei pyaten ili chego to podozritel'nogo i po vozmojnosti pokajite vrachy
Maria Crasnoselet
я знаю это переходный возвраст, когда сыну до день рождения будет 5 месяцев, то перестанут у меня болели 5 месяцев