Детское здоровье
Я кажется начинаю заболевать!!!
У меня вчера появились небольшие признаки насморка а сегодня першит в горле и я кашляю ( без отхаркивания) и температуры вроде нету.Как вы думаете чем я заболела ( на грипп не похоже). Как можно сейчас немного поправить положение и избавится от кашля? Прошу я не хочу дома сидеть когда каникулы(((
Это точно не грипп - температура моментально бы высокая подскочила. Просто начальная стадия обычной простуды. ) Купи в аптеке гомеопатические таблетки Циннабсин ( однако, они стоят 200 с чем-то) но они пипец какие эффективные! Это от насморка, они совершенно безвредные, противопоказаний, кажется, нет. Так, а для горла отлично подойдет граммидин. Убойное средство! Ну а если ничего покупать не хочешь - возьми редьку, проделай в ней дырочку насквозь, сделай лунку. В лунку налей меда, а редьку поставь на стакан. Через какое-то время выпей столовую ложку содержимого.)) ) Давай, не болей! :*
Циклоферон начни рассасывать по схеме в инструкции, полощи горло отваром календулы, Граммидин для горла.
самое обычное ОРВИ (как мне написали) , от горла: стрепсилс, халиксол, от кашля очень хорошо мне помог бромгексин в таблетках, по 2 штуки 3 раза в день, через три дня прошло всё+фервекс.. температура тоже будет
Обычноя простуда, полощи горло чем нить.
Горячий чай с малиной и покой
если температуры нет, то тем более нельзя сидеть дома - а бегом на улицу гулять с утра до вечера, тока потеплее оденься! ! но только чтоб не вспотела :)
Ешь витамины!
Чай с лимоном !)
Вероятнее всего это простуда. Выпей вечером молоко с мёдом или прополоскай горло ромашкой, солью с йодом, прополисом, или настойкой калины с мёдом. От насморка-закапай в нос капли чеснока, свёклы, моркови. Или сходи к врачу.
Сходи к врачу.
простуда