Детское здоровье

Ребенок начинает заболевать. Что делать чтобы не расклеился? Носик засопел и глазки слезятся.4 года ребенку.

Нам афлубин очень помогает! Натуральный гомеопатический препарат!
Лера Камилова
Лучший ответ
оциллококцинум 1 конт-2 р-д
Nadya Popkova
бегите в аптеку и купите интерферон или гриппферон в каплях и капайте капайте в носик. витамины давайте, аквамарисом нос прмывайте.
Saltanat Kaisanova
Уже заболел, увы. Лечите)
Читайте, будьте внимательны и здоровы:
Любой мазью разогревающей горло, грудь, спину, и уши мазать, укутать в шерсяное и чаю, под одеяло и спать ;) и
Пейте талую воду, проверено на себе, результат отличный - где талая вода называется протиевой. Метод состоит в следующем: Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника. Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.
Арбидол- по схеме как при лечении, т. е. 3 р в день. Капли в нос. Увы, уже заболел, но может легче и быстрее все пройдет. Я давала новые витаминки "Будь здоровым" там натуральный витамин С-30% ! от суточной дозы. + сироп шиповника. (реб. 4г)
Как скорую помощь можно использовать афлубин- это гомеопатические капельники или тяжелая артиллерия арбидол в таблетках.
Анна *****
анаферон и аквамарис