Детское здоровье
Я беременна от наркомана , мне 21, не знаю что делать...
живу с бабушкой, узнала недавно , что на таблетках живет, ему написала, он молчит... ребенка вряд ли подыму на ноги сама, что делать то? срок - до 4 недель. никогда не была в такой дерьмовой ситуации...
Далеко не факт, что у вас родится ребёнок с какими нибудь отклонениями, просто есть знакомые где оба родителя наркоманы и достаточно продолжительное время, однако ребёнок у них в полне здоров, не каких физических и психических отклонений нет, рожайте и не думайте о плохом
Аборт, что еще. Неужели вы хотите родить инвалида?
Решать Вам конечно, но лучше сделать медикаментозный аборт (таблетками) делают в частных клиниках на небольшом сроке беременности.
Не уверена, но по-моему наркомания отца на ребенке никак не отражается, или отражается очень слабо. Гинекологи, подскажите! Главное - что вы не наркоманка.
Сейчас не знаешь что делать! Зато знала когда ноги раздвигала!
не хотите рожать - делайте аборт. При таком сроке и возрасте - медикаментозный самое то. Написала письмо или СМСку? - попробуй на словах пообщаться. Таблетки - не худшее зло, к счастью.
Первым делом этот ребёнок ТВОЙ, поэтому подумай сможешь ли жить с этой тягой всю жизнь?? ? Это НИКОГДА не забудется... .
Мне тоже 21, я родила в 19 моей малышке чуть больше года.. . Я не представляю свою жизнь без нее.. .
Всегда трудно, не важно что сейчас ты думаешь что не поднимешь ребёнка сама. все получиться главное в это верить и стараться для своего ребёнка...
Да ситуация не простая, но при чем тут ребенок он что виноват, что у него отец наркоман. Да конечно можно сделать аборт но потом что потом - бесплодие и одиночество. Ты хочешь этого? Думаю, нет
Я б сделала аборт.
Не виду смысла в будущем сидеть с ребенком на руках и не знать, во что его одеть и чем накормить.
ИМХО.
не делай аборта... сейчас при многих храмах есть благотворительные организации специально для таких мамочек... не убивай, только не убивай!!!! на таблетках отец это не так страшно, самое главное ты не наркоманка ...будет нормальный ребенок.... в любом случае не убей своё дитя!!!!
Аборт может покалечить всю твою жизнь! Потом неизвестно сможешь ты родить или нет!! ! А по поводу того, что не сможешь поднять на ноги, все мы там были и ничего пока поднимаем) ) Я родила в 17 лет, сейчас сыну 7 лет, но ничего духом не падаю хотя были настолько сложные времена, что думала не справлюсь. Тьфу-тьфу-тьфу пока все нормально будем и дальше прорываться. Так что Удачи тебе и правильного решения!!!
Сходите в православный храм, поговорите с священником.
зделай аборт