Детское здоровье
не знаю что происходит с ребенком(( от страха сердце замирает(( подскжите как быть?
Вобщем ситуация такая!! Я работаю два через два график такой!! И дочери 8 лет приходится быть с отцом дома.. но вот проблема, муж сильно у меня пьет....уходить нам с ребенком не куда....и его не мжем выгнать....вот....Теперь значит у реребенка проблемы возникли в школе по именно Английскому языку,постоянные двойки именно по диктанту... дочь сильно растраивалась.. я ее успокаиваю... стараюсь ей во всем помогать.. но вот вчера и несколько дней назад дочька начала говарить .. что боится быть с папой... ссылается на то что он ее бросает уходит ...пьет при ней... к оказывается кричит... но я чувствую это не все... дочь не все договаривает... она стала замкнутой.. психика у ребенка подвисла....((( люди скажите что делать????как быть ?? как выведать у ребенка все что происходит дома... дочь плачет но ни говарит ни чего мне???((((((
Я не понимаю таких женщин, извините, уйти некуда-это только слова. Нужно понять одно, Вы и дочь ничего хорошего не получаете и не видите от такого горе-мужика. Спасайте дочь, бегите к психологу, выясняйте. Сами не напирайте, ребёнок от этого сильнее замыкается. Чую, не очень радужным здесь пахнет. Уходите, хоть в общагу, хоть куда, разменивайтесь, действуйте.. . :(
жесть. а если вы выведаете? вам от этого легче станет если вы не можете жизнь свою поменять???? договоривайтесь с всевозможными продлёнками, знакомыми, родственниками - чтобы ребёнок находился под присмотром
Ну во первых таких родителей и мать в первую очередь лишать родительских прав! Во вторых ребенка в интернат и психолога ему хорошего! Есть органы опеки, которые могли бы помочь, но матери же плевать на дочь, главное алкоголик! Сами виноваты!!! А дочь вырастет, уйдет из дома и вы одна останетесь! И не тут плакаться надо, а в полиции в органах опеки! Боже, что она несет... доверяю мужу алкоголику, алкашу доверять.... капец!!! Скоро начнем из тюрем маньяков выпускать!!!
Что значит некуда уйти? Надо от мужа уходить, ребенка нельзя оставлять с пьяным папой. Дочь может и на продленку ходить. Сходите к детскому психологу, поможет разобраться с ситуацией.
Пока не поздно снимите жилье и заберите дочь, смените работу на дневную и сможете спокойно отводить в школу оставлять ( в крайнем случае на продленке) , все проблемы решаемы.
Плохо то, что вы не отдаете себе отчета в том, что с больным человеком ребенка НЕДОПУСТИМО оставлять !!!
Измените ситуацию - пока не поздно, пока беда не пришла. Проконсультеруйтесь у детского психолога.
Обратитесь к хорошему детскому психологу. Он проведет определенные тесты из которых будет видна ситуация .
Советую с дочерью сходить к гинекологу и детскому психологу. Не ругайте дочьку и не психуйте на неё только ни в коем случае.
Я бы советовала вам не медлить, и один день может быть фатальным в вашей ситуации. Пока придумаете что делать - пойдите в отпуск, или на больничный.
бедненькая! выгоняй его на х*й!!! а доченьку быстрее к гинекологу веди!! быстрее!!! мало ли что.... разговаривай с ней каждый день, что ты не только мама для нее, но и подруга, которой она может довериться. ну а самый идеальный вариант сводить ее к психологу, она то и подскажет в чем проблема, и как ее лучше решить!