Детское здоровье

Кто-нибудь курит будучи беременной?

я -"уродка проклятая" как тут вот пишут, я курила во время беременности
дочка абсолютно здорова. берегите нервы))) хватит уже тут выступать, каждый принимает решения сам, а ваши дети абсолютно здоровы? а вы сами не курящие абсолюно здоровые? вы все милые и добрые?
Юлия Овчинникова
Лучший ответ
Курят уродки проклятые! Им не детей, а монстров рожать!
Курят, не задумываясь о здоровье малыша
Нелли Фролова
только те женщины, кто уже настроился лечить своего будущего ребенка всю его жизнь от всевозможных астм, проводить операции на сердце, бороться со всевозможными кистами, опухолями и тому подобное.. . или сразу решили не делать аборт, а родить мертвого ребенка. СТАТИСТИКУ ПОСМОТРИТЕ.
парадокс
у мам, которые не пьют, не курят, правильно питаются-рождаются дети со всевоэможными болячками, со сниженным иммунитетом
и наоборот-у проституток, попрошаек (беженек, которые на улице с детьми сидят) -рождаются дети с сильным иммунитетом
так что не угадаешь
Я не курю вообще и очень плохо отношусь у курению в период беременности. Разумному человеку, а уж тем более матери, должен быть ясен вред, наносимый курением.
Еще хуже, когда курят при беременных...
Курят сплошь и рядом. Дети часто имеют благодаря таким мамашам бронхиты и астму!
Медики утверждают, что резко бросать курить во время беременности не стоит, это может плохо отразиться на развитие плода, лучше постепенно или до того
Самал Даулетова Это где ты таких медиков нашла??? Бросать надо и немедленно, когда забеременела, а лучше вообще не курить.
моя мама начала курить в 28 и в этот же момент забеременила мною... да она курила, хорошо, что на мое развитие это не повлияло
Моя мама курила когда ходила беременной сестрёнкой, и я считаю что почти никак это не сказалось на здоровье девочки
Самал Даулетова Ну видишь - "почти никак" - это не "никак"
Читаю комменты и поражаюсь, как много воинствующих ИДИОТОВ вокруг!! ! Мало того, что травятся сами, но и травят своих, еще не родившихся детей! Да таких СУК надо стерилизовать принудительно, а не то что журить по интернету...
Yulia Voitovich
Я курю беременным с 14 лет
Курение вредно, особенно для тех, кто не курит, но дышит табачным дымом. Для ребенка и плода- это яд. Моя подруга курила- родила больного ребенка, с которым мучается всю жизнь- психическое заболевание. Сестра курила- родила мертвого ребенка. Моя мама курила- и я всю жизнь болею сосудистыми заболеваниями и бронхиальными. Так что, не надо курить. Дочь курит, но выбрала курение, а не ребенка. Это её выбор. Жаль, у меня нет внуков.
Лучше не надо, может и сказаться на ребёнке, а назад, как знаете, ничего нельзя вернуть
Да, но это вредно, очень
К сожалению очень многие, но последствия катострофические - не надо на свои х детках ставить опыты