Детское здоровье
что мне делать?помогите. побовала гексорал-не помогает. к врачу не ходила, время нет.
Гексорал не поможет. Во-первых есть очень хорошее лекарство - Бронхосан в каплях. Стоит не дорого, около 100 руб. Принимать по инструкции. во-вторых одновременно покупаем ЛИНКАСЛОР для рассасывания (не забудьте про аллергию, если она есть) и ПЕКТУСИН. Если нет температуры можно подышать над картошкой в мундире. А если есть где приобреси продукцию фирмы АМВЭЙ, у них есть опололаскиватель для рта в виде геля (жидкости) зелёного цвета. Так вот, одна капля этого средства и на второе утро почти никакого кашля. А ребёнку от кашля делаю так (*дозировку даю на взрослого человека. и это средство очень хорошо помагает при астме - её почти не бывает при проведении курса лечения, потом только профилактику делать нужно) : растение АЛОЭ старше 3-х лет и мёд. 10 капель свежевыжатого сока АЛОЭ (Отжимается из листа) смешиваем с питьевой водой (кипячёной, из-под крана и т. д. ) в количестве 150-200 гр (стакан) и не много сахара, т. к. АЛОЭ не много горчит. и пить по 2-3 ложки (всё-равно каких) примерно через каждые 20-30 минут. Если закончился состав делаем новый и продолжаем. У моей дочурки всё проходит на 2 сутки. а если запущено на 4-5. Но хоть от бронхосана, хоть от раствора легче уже к вечеру.
Телевизор не пробовали во время рекламы выключать?
Какой кашель-сухой, влажный, с мокротой, без? С какой мокротой? Когда начался? От чего? С чем сами связываете заболевание? Сколько Вам лет Какой у Вас вес? Какая конституция? И ещё много вопросов, ответив на которые врачу можно получить правильный совет...
Гексорал не лечит кашель, хочешь пневмонию заработать, жди дальше и не ходи к врачу.
времени нет...
Спасаюсь только тетрациклином в таблетках. да еще ингалипт для горла. но можно полоскать горло фуррацилином (1-1.5 таб на стак воды) почаще. если есть возможность. От сильного кашля мукалтин.
найдите время м сходите к врачу мот у вас не дай бог туберкулез какой-нить а вы сидите
а что случилось то?
Наталья Шальнева
кашель каждые 3 минуты