Детское здоровье
девочки подскажите! 4 мес. сынуле прописали ИНТЕФЕРОН от насморка, помогает он маленьким деткам???
Интерферон эффективен в ингаляциях. Моему сынульке в своё время Интерферон (закапывание) не помог, а вот Иммуноглобулин помог.
Интерферон повышает местный иммунитет и сопротивляемость инфекциям. Для малышей как раз...
я бы не стала бы его использовать поскольку его готовят на основе крови. . а там неизвестно что
помогает в первые три дня.
Интерферон рекомендуется капать детям для профилактики и лечения гриппа, а также других ОРВИ (острых респираторных /дыхательных/ вирусных инфекций).
просто насморк не обязательно лечить. сами сопли это и есть местный иммунитет. главное шоб не засыхали. для этого не обязательно интерферон. можно просто физраствор в аптеке купить
Не помогает.
И никому не помогает. А только временно влияет. И является загрязнением.. .
.
Все лекарства загрязняют организм!
Особенно недопустимо пичкать детёнышей химией, бессовестной фармакологией.. .
.
С чего ты взяла, что у парня насморк? ---Ну да. Ты довела его до соплей. Ты.
Но не прохладой-холодом, а плохой пищей, нездоровой пищей.. . ----это главная причина, даже единственная, появления соплей.. .
.
Ты кормишь как? Титю даёшь, или искусственное питание?
Если искусственно, то сопли гарантированы в большинстве своём.. . попробуй сменить питание.. .
Если титей кормишь, то разберись со своей диетой. ----Любые консервы, любые копчёности, любое крепко жареное, даже хлебные корки. . ----всё это исключи срочно!
Ешь овощи, молочное (без консервантов) , крупы-каши, свежую рыбу ---много морепродуктов.... фрукты... .
И вскоре сопли прекратятся.
.
А когда сопли, просто старайся, чтобы парень дышал носом, пусть по чуть-чуть, но чтобы не отвык от дыхания носом.... прочищай нос ему его же мочой... ----лучшее и безопасное средство... .
.
Пусть будет здоров! Только не очень мешай ему в этом!
Спасибо.
.
Все лекарства загрязняют организм!
.
И вскоре сопли прекратятся.
.
Спасибо.
Интерферон не от насморка, это иммуностимулятор, просто в форме спрея. От насморка в 4мес
-отсосали сопли (аспиратор Отривин бейби - супер вещь! )
-промыли аквамарисом
-перед сном (чтоб дышал и спал) називин детский
А интерферон капайте, чтоб иммунитет взбодрить
-промыли аквамарисом
да