Детское здоровье

Помогите!!! У ребенка(1 год) ужасная сыпь на теле..не можем вылечить уже месяц..

Помогите!!! У ребенка(1 год) ужасная сыпь на теле..не можем вылечить уже месяц..обращались к врачам все твердят что аллергия.. пили и таблетки и мазались мазями сейчас некие капли пьем..ничего не помогает..с каждым днем все хуже..может кто встречался с таким подскажите что нибудь.. ПОЖАЛУЙСТА..
G1
Gulvira 1
Сдайте развёрнутый анализ крови на наличие аллергенов и исключите контакт с ними .
Аня Ворстер
Лучший ответ
изучите все все алергию вызывающие продукты и исключите их из питания интернет то при вас
и как мы вас здесь вылечим если вам даже в реале врачи не могут помочь? найдите других врачей.
Лин-Элира-Рэй ***
кровь на аллергены надо сдать, проверьте чем стираете белье, попробуйте простым мылом все стирать, у моих внуков сыпь была от смягчителя для белья, теперь стираем все мылом детским и хорошо полощим, чем кормите, может коровье молоко нельзя ребенку, а надо соевое, Масса причин надо искать самим, варите каши на воде
любая аллергия от паразитов. сдайте кал его на анализ, только попросите подробный анализ, можно по блату где то поискать. кровь сдайте тоже. если есть животные, то отдайте кому нибудь, они разносят по воздуху лечинки.
Ирина Цайтлер
Повторное перевяривание слизи в желудке обязательно проявится на коже.
Проверьте не стекает ли слизь по задней стенке гортани, при этом почти всегда есть кашель. Если так - лечите сопли.

Второе - из аюрведы от любых аллергических реакций (советует Олег Торсунов)
Возьмите 4 маленьких (1-2 см) кусочка красной коры березы (той, что под берестой) заверните в тряпочку и закрепите каким-либо способом на всех четырех конечностях: на запястьях сверху и на лодыжках спереди, например когда ребенок спит. Кору менять каждые 3-4 дня, если не поможет через неделю добавьте сухую траву череды, вдвое меньше чем коры, траву менять ежедневно.
Алия Тлеубаева
А проверялись на дисбактериоз. У моего старшего диатез не прошёл по дисбактериоз не вылечили
Людмила Лях
Проверьте ребёнка на аппарате Оберон там иногда врачи бывают толковые может какая -то инфекция не опускайте руки.
Аллергия-отрасль паразитологии, но сейчас, чтобы увести нас в сторону от истины, выделили отдельную специальность аллерголог, и теперь аллергия не лечится, и не диагностируется/наличие основных возбудителей заболевания/ А вам нужен паразитолог, тогда всё встанет на свои места, будет найдет истинный паразит-возбудитель заболевания, будет проведена антипаразитарная программа по очистке всех органов и систем/есть простые и безвредные народные способы или авторские разработки для детей. /Но то, что у ребёнка -паразиты, это истина! А кожа, как может, старается, выводит токсины из олрганизма, взяв на себя работу печени, почек и кишечника. Но кожа не приспособлена делать это долго, она нам даёт понять, помогите! Но мы родители/не говоря про неучей-..ологов/не слышим, так как введены в заблуждение этими самыми аллергологами-которых действительно не должно в природе существовать, это безграмотные и твердолобые, как и все остальные "узкие специалисты"-про них говорить то противно... Лучше про вас, ЧЕГО ЖДЁМ? Начинайте сами-изучайте и применяйте, -перекись водорода внутрь, и снаружи, полынь, кора ивы, крушины и дуба, касторовое масло, коньяк с крепким чаем/дозы для маленького ребёнка, у всех детей живут острицы, даже у самых чистоплотных, их ещё больше, мы так устроены, дёготь берёзовый с сахаром, /по каплям от 1до5/Всё хорошо в ин-те посмотрите, определите дозы и вперёд, за здоровьем для ребёнка! Удачи. /ванночки с солью, с перекисью, с содой пищевой, поочерёдно/.
это не аллергия изначально была-а нервная реакция от рождения в мир ад-ему страшно тут
ребенка надо успокоить любовью а не лекарствами-а вот от тех лекарств которые вы ему давали у него и сыпь-он же еще не зрелый
мойте теплой водой его всего и приговаривайте-уходи зло