Детское здоровье
У кого у ребенка была паховая грыжа. Операция или заговор бабушек?
Что эфективнее и ребенку не больно. У моего ребенка обнаружили паховую грыжую Ему 1.6.г. Ребенок не плачет. Чуствует себя хорошо. Посоветуйте всё же операцию? И как это заживает.
В современном мире известно, что паховая грыжа лечится ТОЛЬКО оперативным способом. В каменном веке прибегали к заговорам бабок и смертность была на высоком уровне.
Для проверки действенности баушкиных заговоров, попросите ее заговорить дырку в носке. Пока баушки заговаривают, грыжа может ущемиться.
Бабушки - чушь, лечить оперативно!
паховая грыжа сама не проходит,
самостоятельно проходит только пупочная
я, честно говоря, уже устал вразумлять и переубеждать наивных и доверчивых мам! операция вам показана!
сначала к бабушкам-не поможет-операция
а то потом будете жалеть. что не попробовали более легкий путь
Операция и только она. Это самая простая операция из всех возможных, проще аппендицита.
А заговор это тут никак не поможет!! ! Там от заикания лечить заговором можно, но от разрыва соединительной ткани, через который выпячивается кишка врятли.
И операция не отлаживайте, а то может быть защемление, а там проблемы по серьезней.
Только операция . По времени эта операция занимает 15-20 мин. Выписывают на 2-3 день . 1 месяц реабилитации - то есть не прыгать, не бегать, не кричать, не напрягаться . Сама операция без болезнена . Остается три шрамика размером несколько миллиметров . Удачи и скорейшего выздоровление . Не затягивайте, и ни каких бабушек и заговоров .
операция, сейчас ее щадящую делают - лазером - шрам совсем маленький, а заговором нет 100%
Племяннику недавно сделали операцию, забрали по скорой экстренно... заговоры- фигня! не давайте ребенку сильно напрягаться физически и кричать.