Детское здоровье

Доброго дня! Предстоит переезд, около 4 часов. Ребёнка укачивает, посоветуйте пожалуйста лекарство (дочери 8 лет)

ДРАМИНА - при укачивании в автомобиле или автобусе, при смене климата, во время авиаперелета. Разрешен к применению у детей старше 1 года. Устраняет неприятные симптомы, в том числе при неожиданных позывах рвоты. По инструкции, препарат рекомендуют принимать за полчаса до поездки. Другой вариант при укачивании - гомеопатические препараты: таблетки КОККУЛИН, карамель АВИА-МОРЕ.
Ю-
Юлия -//-//-//
Лучший ответ
я дитёнку драмину давал.
начните с четвертушки - от нее бывает сильная сонливость.
Анюта Фёдорова
аэрин
драмина, авиаморе
Точечный массаж

ТОЧКА № 1

Чтобы отыскать эту точку, нужно положить ладонь левой руки на внутреннюю сторону правой так, чтобы мизинец касался края кисти. В центре той линии, по которой указательный палец будет касаться правой руки, и будет находиться эта точка. Массировать можно точки на обеих руках.

ТОЧКА № 2

Эта точка находится на кисти руки. Чтобы отыскать ее, нужно приложить большой палец левой руки между большим и указательным пальцем правой руки. При этом «полоска» между фалангами большого пальца левой руки должна приходиться на кожную складку между пальцами правой руки. В месте, где подушечка большого пальца коснется кисти, и находится точка. Помассировав точку на одной руке, переходите на другую.

ТОЧКА № 3

Это сразу две точки, которые находятся на кисти руки по бокам костяшки среднего пальца в том месте, где фаланга пальца стыкуется с суставом. Нажимать следует одновременно с двух сторон.
Ношпа, пакет, карамель
Оля Гостева при чём тут но-шпа?она на сколько я знаю совсем не из этой оперы....
тоже укачивало до 14 лет, но купил мороженку фруктовый лед, и теперь проблем с этим нет. реально. а так есть таблетки, не помню как называются, действуют как снотворное, сам принимал
Alla Kim
В аптеке продаютса специальные таблетке от укачивания