Детское здоровье

Нам 9 мес и нет ни одного зубика... что посоветуете???

кушайте рыбку, может кальция нехватает
Екатерина Деменева
Лучший ответ
А вы ничего и не сделаете в любом случае ) Этот процесс не управляем так скажем, зубы вылезут однозначно, вопрос только во времени.
У моей дочки первый зуб вылез в год и месяц.... второй в год и два месяца.... к двум годам у нее была вся норма зубов по ее возрасту, и ни дня я не переживала за эти зубы, всему свое время только и всего, не видела ни разу людей которые были бы беззубые, потому что у них эти самые зубы не выросли.... а вы?
А как вы это определили? Ультрозвук показал?
ничего. . ждите своего часа )) у моих тоже поздно пошли зубки, у сына в 9ть, у дочи в 10ть месяцев. . нас это не напрягало нисколько )) наоборот и с ГВ успела закончить до зубок, не кусал никто и они уже легче переносили, когда зубки шли.
Кушайте творог, йогурты, молоко, рыба, яйца, шпинат, витамины и все свежие ягоды...
Света Борисова
ждать
Zhuldyz Nurtaeva
а что здесь посоветовать.... пока они сами там не "проклюнутся" и не "попросятся" наружу вы ничего не сделаете....
Нюта Иванова
Не париться. У моего сына почти в год и месяц полезли зубы. Сразу 4.Всё нормально будет, на рост зубов повлиять невозможно.
Елена Черняева
Скоро будут! У нас в девять месяцев сразу два вылезло, а у знакомой аж в 11 мес. первый появился! Так что, у каждого всё индивидуально...
Если так сильно хочется зубы, а они не растут, вставная челюсть поможет)))
не давать ему больше сухариков
Alenka .
ждать! все нормально!
кальций, в аптеке есть и не дорогой, отечественного производителя. а вообще, вы не выбиваетесь из нормы, такое бывает. вероятнее всего зубки будут идти хором, по 2, а то и по 4. запаситесь болеутоляющими и жаропонижающими.
уехать на юг, там все быстро повылазит))
жевать за него (её)
Люля )))
ну, вставную челюсть, по-любому, рановато....