Видимо рано прикорм начали. Мы в 6 месяцев покушали молочную смесь первый раз (не наедался малыш), и такие запоры начались!!!! Кишечник еще не смог адекватно среагировать на такую густую пищу. Посоветуйтесь обязательно с педиатором по поводу прикорма-рано видимо для него еще. Либо подберете то что не спровоцирует растройство кишечника. Старайтесь кормить грудью до последнего-здоровый ребенок и крепкий кишечник обеспечены. Не болейте.
Клизму срочно! Интоксикация организма начнется!!
Детское здоровье
нам 5 мес,на грудном вскармл.,покушали кашку в первый раз (написано можно с 4 мес) и теперь 6 дней не какаем.посоветуйте
к врачу
идет отравление организма
неужели ребенок не плачет
без клизмы не обойтись! ! кишечник у такого ребенка должен опорожняться два три раза в сутки
на будущее
в случае задержки стула сделайте маленьку свечку из детского мыла. НО ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ОДНИ СУТКИ!! !
сейчас в больницу! ! могут быть осложнения!!
идет отравление организма
неужели ребенок не плачет
на будущее
Тут, по-моему, к врачу надо.. .
Бегоооооом!
У мымы закончились мозги. У ребенка нет стула 6 дней, а она развлекается в интернете.
Ничего себе, и Вы до сих пор на ответах? Бегом в аптеку, (в больницу-то сегодня уже не попадете) Вам там посоветуют слабительное, с ума сошли такую кроху 6 дней мучаете, у нее же животик болит!
К врачу!!!! А так скорее всего нужно будет сделать клизмочку! У нас так же было! По жиже нужно было кашку варить, мамочка
НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!!!! СЕЙЧАС НИКАКИХ КЛИЗМ, БЕЗ ВРАЧА!! ! Если разовьется кишечная непроходимость, ребенок погибнет в диких муках!
6 дней???! да вы с ума сошли?? ? клизму не судьба поставить????
можно свечку глицериновую в попу, нам помогло, правда мы максимум три дня не ходили.