Детское здоровье
Помогите!! я заболела ангиной!: (
Помогите!! я заболела ангиной!: (температуры уже нет, а горло болит, а мне скоро ехать в лагерь. Родители сказали, что если не выздоровлю никуда не поеду: ((скажите пожалуйста, как бістро вылечить горло? я его полоскаю, пшикаю ангилексом... и еще не пойму то ли гнойная она, то ли не гнойная.... а врача вызвать нет возможности
При ангине хорошо помогают полоскания из обічного солевого раствора я его делаю с содой и йодом (на стакан тёплой воды пол чайной ложки соли, пол чайной ложки соды и 2 капли йода) , так же хорошо помогает Стоматидин (красная жидкость продается в аптеке) , полоскать в том виде как она уже продаётся, а еще супер средство - это в солевой раствор (вода и ч. л. соли) добавить белок яйца, хорошо перемешать и полоскать, как можно дольше задерживая жидкость на горле. Это же средство с белком очень хорошо заживляет любые ранки и язвочки в ротовой полости. Желаю быть здоровой!!!!
Ангину лечат строго антибиотиком, скорее всего у тебя фарингит. Ты что в джунглях, что врача на дом не можете вызвать. И что значат слова родителей: "Если не выздоровеешь, то... ", врача не вызывают, от чего и чем лечить не ясно.
пожалуй для начала стоит сменить аватар на более летний? вам не кажется?
а потом шагать в поликлиннику!
Мне помог Биопарокс и полоскания с содой, Ротоканом, Хлорофиллиптом.
К врачу сходи, он поможет
Привет Диана) (ты случайно не с харькова?) )
папа купил пива и подогрел мне его) я его випыл (ну невкусное оно) и лёг в постель, на утро было всё нормально.
значит:
Одну на одну чашку разогреть пиво на огне до почти кипения и выпить не залпом а почуть чуть но тёплое оно уже не поможет)
значит:
Купи кору дуба в аптеке. Заваривай и полощи горло - очень быстро станет легче. Сразу говорю - она очень противная. Раза три в день и все ок)
Главное, надо попить антибиотики- ампиокс 4 капсулы в день. Курс лечения - 7дней. И обязательно полоскать отваром листьев эвкалипта, продается в аптеке.
леденцы нео ангин)
мне помог керосин очищеный. разводить 1 часть керасин и 5 частей воды. полоскать горло 4-5 раз в днь по пол стакаа 1-2 дя и всё пройдёт. проверено на себе по рекомендации старого врача.