Детское здоровье
Ребенку 2,5 года,! какие витамины вы даете своим детям в этом возрасте?
синтетические витамины в организме усваиваются лишь на 15 %. лучшее витамины- правильное питание!
подберите по возрасту
По назначению врача (т. к. ребёнок на диете) курсами Мультитабс принимаем.
ребенку давать витамины... нет уж.
я лучше дам ему свежие овощи и фрукты.
никакие синтетические витамины не идут рядом с натуральными, и не усваиваются так. Плюс их безвредность, так же, как и польза, до конца не изучены и не доказаны.
Природа мудра, не стоит думать, что люди мудрее
я лучше дам ему свежие овощи и фрукты.
летом хватает витаминов а осенью и весной мультитабс и аскорбинки
никаких. овоши в сыром виде и фрукты.
Витрум Бэби хорошие, сын пару раз в год пьет курсами.
Свежие фрукты и овощи! Никакой синтетики!
лето на дворе. все витамины в натуральном виде фрукты, овощи, салатики.
мультитабс бэби с лецитином с 1+.
По-моему вообще без необходимости их давать не стоит, правильно питаться и все тут., я только аскорбинку даю
яблоки, морковь, капусту свежую, сливы, арбуз, дыню, фейхую, и остальную вкуснятину
никаких. Свежие фрукты и овощи. Ревит только.
если увлекаться витаминами и тем более для ребенка, можно нарушить его иммунитет щитовидка контролирует все, что входит в человека и если человек глотает витамины, организм перестает сам производить эти элементы, что приводит к серьезным последствиям уже через несколько лет
на сайте природоведов есть расширенные объяснения на эту тему и пути решения
Мы пили мультабс до трех лет с банановым вкусом, дочке очень нравились.