Рано ещё, чуть позже будет и вес, и рост.
На правах юмора: "хорошо сосет, спит, не капризничает, но в весе не прибавила " - идеальная девушка)
Детское здоровье
ребенку 1 месяц, хорошо сосет, спит, не капризничает, но в весе не прибавил, что это делать
нормально всё
часто они в первые две недели теряют, так как выходит из них всё то "родовое", что накопилось в период беременности, и оно весило.. .
потом набирают, и в результе вес как бы на месте, но дите растёт и РАЗВИВАЕТСЯ
Наберёт вес, успеет...
значит у вас не достаточно молока. нужно пойти в поликлинику и провести контрольное вскармливание. а то что сосёт много- так это обычный рефлекс. Селена написала бред про потерю веса. физиологическая убыль веса восстанавливается к 7-10 дню, а затем ребёнок до месяца должен набрать минимум 400 грамм.
Быстро хотите
Ангелина- Вы в месяц должны показаться специалистам- уж педиатра наверняка посетите- вот все вопросы к нему- дабы избежать глупых ответов здесь! Растите здоровенькими!
смотря на сколько вы родились, часто недоношенные дети плохо первые 3-4 месяца прибавляют в весе, вам стоит обратиться к педиатру и провести кормление с контрольным взвешиванием возможно у вас молока мало
Сосут х. . ,а он кормится грудью.
Хорошо сосет! Убило просто :Д
у меня в первый месяц тоже мало набрала, а на последующие уже как надо. так что ничего страшного
Больше кормить