Детское здоровье

Врач прописал ребенку Лазолван, ребенку 1 месяц, на аннотации написано, что можно применять детям с 6 лет. Что делать?

Может вы не тот купили? Лазалван есть взрослый, а есть детский . Детский лазолван может применяться у новорожденных . Детям до 2-х лет 1/2 чайной ложки 2 раза в день - это по инструкции.
Naza S.
Лучший ответ
Ошибка врача! Ничего не делать! Снова обратиться к врачу! Есть еще заведующая поликлиники!
мы лазолван с года точно пьем, детский лазолван купили то?
у сиропа разная концентрация, можно с 1 года, но лучше уточнить у другого педиатра.
конечно же ни в коем случае не применять. Врач ошибся. Молодцы, что инструкцию прочитали!!!
я больше доверяю аннотации, у нас оччччч мало специалистов в белых халатах, возьмите что-то подобное, но то что можно малышу
Анна Кошелева
Может опечатка в инструкции.
Даша Бурова
чёрная редька с мёдом она же укрепляет иммунитет
Не надо давать, это все-таки химический препарат. можно что-то попроще, но советовать не буду, идите к другому врачу!
неужели такой сильный кашель традиционные средства не помогают?
можно сок редьки черной с медом - если аллергии нет
можно луковицу мелко порезать и залить кипятком 1 ст настоять и давать теплое пить
можно грудку намазать медвежьим или барсучьим внутренним салом и прогреть
и я бы ограничилась мукалтином
ну если совсем сильный кашель - тогда врачу видней
интересно а что врач по этому поводу говорит
ведь есть много сиропов для грудничков

да хорошо помогает почти горячее молоко с щепоткой соды
да нет никакой ошибки! просто вам назначили либо раствор или сироп. таблетки с 6 лет потому что ребенок уже в состоянии понять как жевать, глотать итд. врач имеет опыт и вы не первые кому назначили данный препарат
у меня тоже так было врачи сей час очень плохо разбираются в лекарствах,
Посоветовать врачу чтобы он принимал лекарства прописанные для слона