Детское здоровье
Привет, полезно ли какао нестле, насколо часто можно его давать 5летн. Ребенку
Вы про несквик я так поняла, разводя с молоком самое лучшее с утра на завтрак. А так не чаще двух раз в день
Смотрела на эту тематику передачу, там тестировали какао, сказали чётко, что многое, чего не должно быть в какао присутствует, но не заявлено на упаковке. Польза лишь от какао, которое нужно варить, но не заваривать.
давай сколько хочешь, лишь бы диатезом не покрылся. Какао всегда полезно.
любое какао возбуждает, так что только утром, учтите что оно еще и крепит
Точно. Я тоже нестле не употребляю давно)) ) А ребёнку химию.. . это неразумно.
Несквик - это не кофе, а кофейный напиток.
Что ещё добавлено для вкуса, и как эти добавки действуют никто сказать не может. Почитайте состав.
Лучше взять обычный какао-порошок, разбавить обычным молоком и подсластить обычным сахаром.
Помните профессора Преображенского из "Собачьего сердца":
- Вы можете сказать, что они туда плеснули?
Вы состав почитайте. Одни яды. Моя семья полностью отказалась от продукции этой компании.
да пусть пьет сколько хочет. Больше 3 не выпьет))) тошнить начнет и вообще о нем на месяц точно забудет. или больше))
Гадость и отрава! У моего ребенка после одного стаканчика высыпания и понос. Меньше рекламу надо смотреть (не только вашему, но и моему ребенку)