Детское здоровье
Извините. Опять про прививки. Если родители мозги включат, то прививки не нужны вовсе.. . Какая инфекция? Чем вы думаете?
До прививки был ребенок здоров. После нее-температура, кашель, нос забит.. . Ужас просто.
Дифтерию, корь, полиомиелит, краснуху еще не отменили. И осложнения в виде параличей, врожденных пороков и глухоты - тоже. Да! И столбняк обливанием холодной водой тоже не лечится, как ни странно...
Нормальные родители среди моих знакомых их и не делают.
Ваш ребенок! Вам и думать!! ! перед прививкой своему сыну никогда ни у кого не спрашивал!! ! прислушивался- да!
хоть как включайте ваши мозги. . есть природные очаги полиомиелита ( с учетом того что все мы ездим по путевкам) есть вспышки кори. . присутствует и коклюш, дети бегают. . коленки свои сбивают, транспорт крушится, значит где то есть и столбняк, собаки кусают. . так что последствия непривитости велики в виде парезов, параличей, пневмоний вимрусных, и т д..
А почему мозги должны включать только те кто делают? А те кто не делают-им без включения хорошо? Не доверяете бесплатным вакцинам-делайте платные.
прививки нужны мы не в каменном веке живем и лечимся не травками
Смотря какая привевка. Но в любом случае- это ответная реакция организма, он распознаёт микроб и на читает его запоминать, борется, но потом если заболеть, то перенесет легко. В этом и смысл прививки.
Смотря какая прививка. Лучше всего сделать. У ребенка будет иммунитет на инфекцию. Легче перенесет, если заболеет. Я обязательно делаю. Но от гриппа ребенку бы не делала.