Детское здоровье

Поветрие!

Здравствуйте! Сегодня были у врача, поставили диагноз "ПОВЕТРИЕ"?У нас понос уже неделю. дочке 1.8 месяцев. Кто-нибудь сталкивался с таким? Я боюсь, прочитала в интернете, что от этой болезни может быть летальный исход.
Katja Tjurina
В официальной медицине – желудочный грипп, лечитесь по назначению врача. диета и прочь плохие мысли, у моего три раза было и живы, здоровы, чего и Вашему желаю. Станет хуже, не отказывайтесь от госпитализации, все по-разному переносят.
Наталья Александровна
Лучший ответ
Поветрие в голове у врача. Анализы сдайте, сходите к нормальному врачу, скорее всего дисбактериоз у ребенка.
Наталья Шульц
ну ведь прописали же вам что то? ? вот и лечитесь, и не думайте о плохом... мысли материальны!
Что кушает ваш ребёнок? Необходимо промыть ему желудок. Для этого попоить чуть соленоватой кипячёной водой с лимонным соком из выжатого лимона. Путь выпьет хотя бы стакан на голодный желудок. А потом заварите кожуру граната в термосе с вечера и поить несколько раз в день, хорошо помогут перегородки в грецком орехе, заваренные в кипятке, отвар черёмухи.
Regina Oretska
Ваш врач Идиот и Повертие -это не болезнь, это то что переночится ветром пыль, пух, мусор мелкий, вирусы, бактерии.
У вас либо вирусная либо бактериальная инфекция в зависимости от активности передачи.
Нужно анализы сдавать и ставить точный диагноз. А врач дебил ответил обобшенно (хрень какая то, я не знаю и выеснять мне лень пока на лапу не дадите, а лучше проваливайте побыстрей вот вам обшеукрепляюшее лекарство).
1. Идите к нормальному врачу. Кишечные инфекции трудно лечатся если запустить.
Попробуйте крепкий сладкий чай-3 ложки чая/3-5 сахара помогает пить теплым не горячим.
Стакан + 1кристалик марганцовки. (2-3 кристала это уже на 1 литр).
Поветрие это неграмотные врачи являющиеся ленивыми идиотами.
У вас отравление а чем конкретно выявят анализы.
Пейте проверенную воду и не ешьте всякую непонятную гадость, мойте руки.
Обратитесь к чумному доктору он точно вылечит
Подветрие- plague- Чума, у врача нет мозга)
Asya Tsukaeva