Общество
Молящиеся коммунисты. это поветрие или уже армагедон..?
а они такие же православные как и \путин что же не орёшь на весь сайт что Путин молится
а Храмы для них и строят в первую очередь! Для того что бы вчерашний атеист уверовал.
Адаптация, чтобы не выделяться )
это дядя зю в квадрате.. . большего цинизма я не встречала..
если в храме хрюса спасителя то это норма они иудейскому богу-кормильцу молятся
Я Вас категорически умоляю!. .
Где красные революции делало местное население, там религия не запрещалась. Куба, Китай, Вьетнам - тому примеры...
Котёнок Росинка Ns
Потому что снуля не делали, а лишь копировали основные моменты.
Там и правительство по cути на стороне революционеров было, но не
знали какую роль после революции им отведут. Могли и висельника.

по сути "война религий"шла до середины 30х годов, позже скорее шло по инерции в том что коммунист не имеет права верить ни во что кроме коммунистических идей.. хотя "кодекс строителя коммунизма" по сути повторяет 10 заповедей.. не верите? погуглите.
да это либо внезапное обращение к Богу (что подозрительно)
либо, мода. либо какой-то тайный клан
Это знак. " Вавилонская башня". Уже все грани переходов по стирались. Сталбыть жди, смешение и разделение в рассеяние, свыше.
Просто у них крышу снесло, они забыли кто они на самом то деле.
Это массовый маразм населения страны, это внешнее проявление его, подтверждение диагноза окончательного.
Каждому своё. Вот только коммунисты "вымерли" давно, ещё с закрытием партии ВКПб в 1952 году. А то бы жили сейчас уж давно при коммунизме всей страной. Ведь что отличает коммуниста от остальных? Вот!! ! именно - УМ, потом честь, да и совесть не на последнем месте. Вот только эталон почему-то похоронен (не провозглашается) , а именно Моральный Кодекс строителя коммунизма. А без него и слово совесть лишь звук пустой и расчитан на придурковатых обывателей, которые и не ведуют, что под этим словом подразумеваются принципы нравственные. Ну, например, у вора : не украдёшь - не проживёшь; у тунеядца - не рабатай никогда сам, передай активному напарнику; у мента - если они (трудовой народ) думают что это нормальная оплата, то пусть думают что это нормальная служба; и т. д. Т. е нраввственных принцыпов такое множество, что совесть становится как радуга, а потому без кодекса само по себе бессмысленным. Не с чем соотносить.
это не коммунисты :)
Они и раньше молились, только на тихоря и своих детей так-же крестили. А сейчас, слава Богу, у каждого из нас есть своя точка зрения....