Общество
Как можно коммунисту верить в Бога, они что совсем там сума сошли, то рушили церкви, теперь ходят молятся?
Хотя бы церкви все восстановили сначала и покаялись в своих грехах перед народом.
Что-бы сохранитьсвои капиталы, они не только в Бога поверя но и в черта тоже.
это они на счет репрессий упорствуют, а для церкви прогнулись
Ербол Асем
хотят грехи замолить, а на самом деле так же как церковь проиграли идеологическую войну и теперь хотят объеденившись так же дурить народ.
Радикалы есть везде... Не все коммунисты их рушили... Большинство были не просто верующими, но ещё и крещёнными....
Ербол Асем
пассивно поддерживали, как потом немцы кричали Гитлер - капут?
Это точно, все годы поповщину давили, а теперь - Вот такие они коммуняки -перевертыши ...Христопродавцы.. . Слушайте . а может это они заложили Христа Ромеям ...Наверное Те Ромеи сами были коммуняками, прада импортными . Наши бы на кол посадили, а те вишь Распяли Идолы ...
те кто рушил тех уже нет... а ты чё наместник бога на земле ...
Ербол Асем
идеи есть значит и сторонники разрушений есть... мы все наместники, какждый по своему.
vera v Boga ,--nezavisit ot partiinoi prenadlezhnosti,ona u kazhdogo cheloveka svoya.
Ербол Асем
истинный коммунист - атеист, верит в коммунизм, а не в Рай в загробной жизни.
Тоже напишу. 90 процентов коммунистов верили во Всевышнего и молились. А те крушил, тех уже нет в живых. Настоящая КПРФ все до единого верующие, вот только работники спец. служб не имеют право верить, а обязаны и должны исходить из реальных фактов и событии. Так что кто в основном не верующии, делать выводы тебе самому.
Ербол Асем
Вот здорово, угоробили страну, разрушили церкви, народ развратили и отвечать не кому? Вот это по нашему, по коммунистически! грабь - убивай, а отвечать Пушкин за вас должен? НЕт уж, если коммунист то давай отвечать по всей строгости ..за развал страны, за убийство миллионов людей ради земного рая, который так и не наступил.
Почему дырявят древний собор? - Потому, что сто лет здесь ожиревший поп, икая, брал взятки и торговал водкой.
Почему гадят в любезных сердцу барских усадьбах? - Потому, что там насиловали и нороли девок: не у того барина, так у соседа.
Почему валят столетние парки? - Потому, что сто лет под их развесистыми липами и кленами господа показывали свою власть: тыкали в нос нищему - мошной, а дураку - образованностью.
Всё - так.
Я знаю, что говорю. Конем этого не объедешь. Замалчивать этого нет возможности; а все, однако, замалчивают.
Всё - так.
Ербол Асем
Оправдание своим преступлениям всегда можно найти, их можно высосать из пальца и спокойно уничтожать людей и окружающую Природу, так наверно думал Гитлер подписывая приказ о внезапном наступлении на СССР.
Человек не совершенен и постоянно сомневается ...сначало сомневались когда рушили (стоит ли рушить ) теперь сомневаются когда ходят в церковь (а есть ли бог ? )
Ербол Асем
это элементарно доказывается на пальцах.