Общество
Скажите, вот вам не всё равно, чья церковь кому подчиняется? Молятся то Богу, а не церковному руководству.
Церковь только место для молитв, но совершенно не обязательно молиться именно в этом месте, можно в любом другом.
Мне лично все равно. Я уважаю тех кто верит или делает вид, что верит. Но в какую церковь и какому Богу молятся люди мне безразлично.
Церковь место для молитв ???
Нет. ДУША место для молитв. Молиться можно в любом месте и в любое время, даже сейчас, когда я отвечаю ВАМ, я могу молиться СВОЕМУ Богу.
Церковь же, место для встречи с посредником между мной и богом. А посредничество является очень выгодным бизнесом.
Но, в то же время, ничего не запрещает мне обращаться к Богу напрямую.
Варфоломей турецкий, Филарет с их раскольниками украинскими не Богу служат.
Они - клоуны в церковных одеждах, что погрязли во лжи и в своём Иудстве.
Сказки тут не надо рассказывать.
На украине одна каноническая Христианская (Православная) Церковь - это Украинская Православная Церковь с главой Онуфрием.
Остальные - секты, раскольники и клоуны в рясах.
Сказки тут не надо рассказывать.
Светлана Мишута-Титова
а как насчет гунд компашки
абсолютно плевать.
это они свои бабки делят.
макдональдс тоже конкурирует с КФС,
и на их терки мне тоже плевать
это они свои бабки делят.
макдональдс тоже конкурирует с КФС,
и на их терки мне тоже плевать
давно так говорю ...ты абсолютно прав! Поскольку наблюдая за драчкой попов и политиков в разделе, кому и как молится, усматривается чиста меркантильный материальный антирес ...Богом там пахнуть перестаёт.
А скорее всего ...Бог показывает, что церковь как была Великой блудницей, так и осталась.
Церковь - это политика и деньги. то, о чём вы говорите, называется даже не религией, а верой.
Там проблема с раздачей Благодати. Неканонічным -- Благодать не положена!
Мотив твоего вопроса - хохлизм в чистом виде. Ежели действительно это было бы неважно, то они там не занимались бы этим вопросом.
Prosto Artem
Тагир - не хохол
Nn @@@@@
тамерлашка в Бога не верит.
Вам все равно, где справлять нужду? Мне -нет... Простите за аналогию....
там за имущество бьются
Торговцы в храмах как были, так и остались, Это именно те лукавые торговцы и книжные фарисеи, которые выгнали Господа Иисуса Христа. Мирское злато для них дороже духовного спасения.
дело не только в молитвах, так же в проповеди. и когда динисенко призывает убивать неверных на донбассе, это смахивает на бармалеев с ислама.
Александр Унжаков
А попы ЛДНР?
Светлана Мишута-Титова
гундяй также благословил рос на войну с Украиной
Да это самая великая беда для русских, а чукчи с кавказцами ещё больше расстроились они этой проблемой совсем угнетены.
Истину глаголите!
мне абсолютно всё равно кому вашу зарплату (пособие) отдадут, совсем не обязательно её отдавать вам.