Пресвятая Углеводородица!
Верни нам цены на нефть в 100 долларов. Накажи врагов наших арабских. И от лукавого сланцевого газа избавь!
Общество
Почему Церковь так плохо молится за здравие российской экономики? Нет экономических крестных ходов, молебнов.
Бог ты мой, это говорит человек из страны где за прошлый год спад промышленного производства составил около 70%, платёжки за двушку в Киеве со 120 в 2014 году возросли до 700 гривен в декабре 2015( без учёта электроэнергии и воды со счётчиками в квартирах, эти ведь цены тоже не упали?), где радуются падению цен на нефть и возрастающему курсу доллара по отношению к рублю. При этом тактично забывая о курсе гривны, упавшему за менее чем год в 3 раза по отношению к тому же самому доллару. Радуясь о том, что перестали покупать в стране агрессоре газ /ну ясен фиг промышленность его же перестала потреблять/, забывая при этом посмотреть что его цена на год для населения поднялась в 7 раз. Опять же забывая, что ваши спонсоры в лице МВФ, ЕС и США отказались поручиться за вас как за должника, который в состоянии вернуть долг.
Хохло-тролль, а как там у вас на Украине? Всё чужие деньги считаете за неимением своих??
Насмешили! У Вас отличное чувство юмора!
Церковь тут причём?
Михаил Одинцов
Так ракеты же освящают :)
Анастасия Пазечко
Таки всё от Бога же....
Чулкова Светлана
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
некогда им ...они бабло считають... :)))
Недостаточно вложений из бюджета.
ты еще как хохлы предложи молиться за уничтожение людей
толи еще будет, я люблю Бога и верю в него, вот церковь мне кажется отдаляется от него... потыкает государству во всем, получая гранты первыми
Александр Чуйко
Православная церковь всегда служила власти. Любой. Хану, царю, Сталину (точнее НКВД), теперь победившей преступности