Детское здоровье

У ребенка (2,8) тепература 39 при приеме антибиотиков!

Я малыша уже 9 день температура, сбивается не на долго. доходит до 39.2, самое маленькое 37.5 . Помогите! что делать? Врачи не понимают что за болезнь.
Z.
Zhana.. ..
Ложитесь в больницу быстрее! Если есть возможность получите консультацию у зарубежного специалиста.
Юлия Шафикова
Лучший ответ
Однозначно - ищите другого врача! Врач обидится? Ребенок дороже!
Антибиотик - анти био - против жизни. Естественно, его организм начнет бороться с этим препаратом.
Aida Ilubaeva
антибиотики это не панацея, они кровь грязнят. .
«В настоящее время, после стольких веков притворства, человек дошел до того, что обманывает самого себя. Когда доктор пишет рецепт… он старается уверить самого себя, что он сознательно его пишет, понимает, какое действие произведет лекарство, и что больному оно будет полезно. Но часто подобное лицемерие кончается тем, что родные больного приходят в ужас от дурного действия лекарства, и набрасываются на доктора с упреками. И что же отвечает врач. Он сваливает вину на науку… Она сваливает вину на природу…
Вывод найдите хорошего классического гомеопата, но и среди гомеопатов полно мошенников
Не надо ложиться в больницу, если не умираете - В БОЛЬНИЦЕ ВАМ НЕ ПОМОГУТ, А БРОСЯТ В ПАЛАТУ С 8-мью ТАКИМИ, КАК ВЫ И НА ЭТОМ ЛЕЧЕНИЕ КОНЧИТСЯ!! ! Поменяйте врача. Если можно, то меняйте на зарубежного.
Бред. Все бред. Если была температура-приняли антибиотик-улучшение настало но вскоре снова поднялась температура, это называется суперинфекция. Скорее всего принимали флемоксин или флемоклав? Ну или другие пеницилиновые антибиотики. Нужно ставить свечи кипферон и попросить врача назначить другой антибиотик ( не пеницилиновый) . На второй день вы пойдете на поправку. Как выздоровеете сходите в инфекционку и сдайте анализы на герпесвирсы- эпштейн барр, цитомегаловирус и вирус герпеса 4 типа. Наверняка хотя бы 1 обнаружится. В течении 1-2 лет нельщя будет принимать пеницилиновые антибиотики, и нужно будет провести противовирусное лечение (свечи виферон по схеме) но это все вам должен сказать врач инфекционист. Плправляйтесь. И у нас в россии есть умные врачи, а то сразу зарубеж, зарубеж...