Детское здоровье
Ребенок постоянно тужится и плачет (((
Моему сыну 2 месяца и уже 5 дней мы тужимся и плачем, почти не спим днем а ночью минут по 10,15 уже не знаю ч о делать, стул 1-2 раза в день, у кого такое было? как спасались?
У нас такое было, врачи посоветовали заварить очень лёгенький чай с ромашки и мяты (мяту нужно спрашивать в аптеке специально для малыша, потому что есть и крепкая) на стакан кипятка где то по 2 цветочка ложить и запарит, и подавать пускай попьёт, нам помогло!
Болит что-то вот и тужится, неужели за это время врача нельзя вызвать было?? ?
Настена, здесь, на такие вопросы ответы искать не стоит . это опасно для жизни ребенка . для этого есть медицина ,, А здесь разные люди есть .Не надо рисковать ,,Мы .по внуку, он правда по старше был .уже 4 года. обращались к гипнотизеру . в мединститут ,. с первого сеанса как рукой сняло ,,,А тебе к врачу .к врачу..
А врача вызывали??? ?
Ну что у нас за народ такой, мягкого говоря, странный???! Ребёночек мучается, а мамочка в соцсети гадает на кофейной гуще что это, почему и что делать?
Да вызывайте срочно врача на дом!! ! Если уж себя не жалеете, то хоть ребёнка пожалейте! Причин такого "поведения" малыша может быть много, начиная от кишечной колики и до всяких очень даже нехороших вещей.
Переворачивайте его почаще, чтобы еда в кишечнике перемешивалась с желудочными соками и проходила дальше
к врачу лучше пойти ...возможно проблемы с кишечником