Детское здоровье
У дочки нейтропения, как поднять ей иммунитет? Ей годик. И еще стафилококк,
У дочки нейтропения, как поднять ей иммунитет? Ей годик. И еще стафилококк, врачи сказали, что после года они это не лечат само проходит. Причем все это обнаружилось в больнице две недели назад. До больнице все было нормально.
антиоксидант-микрогидрин, коллоидное серебро, кора муравьинного дерева, ферменты и ацидофильные бактерии, люцерна-клетчатка.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
а с чего вы решили что у вашего ребёнка нейтропения? вы ориентировались на нормативы указанные в бланке анализа? так ведь это же норма для взрослых! у детей с 5-7 дня до 4-6 лет в норме 60-65 лимфоцитов и30-35 нейтрофиллов! полностью отсутсвовать нейтрофилы не могут! и стафилоккок в кишечнике часто встречается и успешно лечится! чего вы паникуете? с непонятной инфекцией вас бы не выписали из больницы.. . и стафилококк лечат именно антибиотиком!