Детское здоровье
Если пить много кофе весь день то уснуть ночью можно?
Мне 15 лет!
Ага можно, с головной болью и больным желудком. Зеленый чай тоже обладает бодрящим действием, только он мягче кофе, потому что там содержится танин.
В твоём возрасте кофе лучше вообще не пить! А повзрослееешь- только в первой половине дня, и только сваренный из зёрен! В растворимом кофе- кофеин- ХИМИЧЕСКИЙ. Он очень вреден!
Организм привыкает к кофе и уже не так реагирует на кофеин. Будешь спать, но сердце угробишь
если только заварной, а с растворимого нормальный сон, только целый день вообще-то кофе пить вредно (((
тут всё зависит от индивидуальных особенностей. я вот могу напиться кофе на ночь и уснуть мертвым сном.
мне до фени, жена удивляется, напьтся кофе идрыхнет!
если пить много кофе весь день, то всю ночь будешь ссать, и уснуть не придётся.
Смотри, чтобы ночью не уснул навсегда. Кофе отрицательно влияет на сердечно-сосудистую систему.
это странно и не обычно но кофеин не действует на всех людей а еще в зеленом чае кофеина в 10 раз больше чем в растворимом кофе или натуральном
Если натуральный, то сердечко выпрыгнет. А в растворимом кажется кофеина нет совсем) ) Спокойно выпиваю чашечку на ночь, чтобы лучше спалось.
очень даже можно :))
Не стоит напрягаться по этому поводу в столь юном возрасте .Займись лучше собой! Знания, спортзал, любовь! И как говорится ,- " похрену нам мороз !
Легко!
я сплю спокойно, хоть от кофе, хоть от чая
пей пей минимум 1 раз в день. хочешь отравится пожалуйста
Если будешь пить регулярно и даже много, то организм привыкает и на качетве сна это не отразится.