Детское здоровье
чем убаюкать 2х-недельного ребёнка? днём мы спим, ночью буяним, в кроватке не спим.
во-первых малыш сейчас не может еще перепутать день с ночью. у него биологические часы еще не (настроены так сказать) у меня доча первые пол тора месяца тоже не спала ночью. и ничем вы ее не растормошите днем, если она хочет спать, ну ничем. если хочет спать значит будет спать и наоборот. тут главное держаться мпокойно и маме и папе. я понимаю вы злитесь, вам кажется это он назло но это не так. я спала с дочей целый день чтоб не мучиться ночью. ближе к двум месяцам начала гулять по два раза в день. утром или днем и обязательно на ночь. и тьфу тьфу спит по ночам с того времни. мужу спасибо. он выгонял на улицу. а бывало всю ночь не спит и до часу дня. так я так переживала. еще и кричала при этом. вот. в общем каждый по-своему справляется. и вы найдете какое нибудь решение. но токо не нервничайте. удачи. растите большими
Виктория Пахомова
в смысле не я кричала а доча.сейчас читаю и поняла немного не понятно написала
Виктория Пахомова
а про кроватку,тк я с собой клала первые два где то месяца.и ниче потом отучилась без всяких капризов.но я ее ложила потому что она когда с титькой была немног успокаивалась.это как вам удоней.у знакомой доча до 4 месяцев ни в какую в кроватке не спала а потом нормально,стала спать.токо смотрите не придавите нечаянно,
днём по возможности тормошить (тут уж потерпеть придётся) , а на ночь немного натурального мёда (не больше чайной ложки) - должно помочь, при необходимости повторить.
наберитесь терпения. проявите нежность к собственному чаду. . после купания поносите немного на руках, без нервозности, спокойно. в это время лёгкими прикосновениями, круговыми движениями пальцев, помассируйте голову малыша, пока носите его. . петь и разговаривать с ним необязательно. желательно при неярком освещении и относительной тишине. . я дочку успокаивал и усыплял так, минут за семь. . ей сейчас десять. иногда, после тренировок, когда она устаёт, просит меня макушку помассировать. . засыпает очень быстро.
я клала рядом с собой, давала грудь и спать. ну и на руках, конечно носила. все, как обычно
Он перепутал день с нчью, так у меня было. Терпите пока, потом нормализуется все. Я доставала из кроватке и "гуляла" с ним у себя на диване. Пустышка помогала. На руки лучше не брать, чтобы не привыкал, ну и в кровать к себе тоже -потом привыкнет.
Маму успокоить.
Кристиночка Александровна
с вашей внешностью - да, нужно маму успокаивать. не то заикаться будет.
новакину ему вколи
Наталия Драч
новакоину точнеее
Кристиночка Александровна
а давай тебе вкатим? или носок тебе в рот всунем?