Детское здоровье

Конечно же в малых дозах нет никакой угрозы жизни,
но то, что энергетик не даёт никакой энергии -это факт.
Кофеин и алкоголь, которые обладают противоположными эффектами,
один бодрит, а второй расслабляет,
поэтому нетрудно догадаться, какой шок испытывает организм.
Не стоит употреблять эти напитки после занятий спортом,
так как и спорт и кофеин повышают давление.
В трех глотках уж ничего страшного для Вашего возраста....
А вот в больших дозах даже эти коктейли
могут стать причиной ряда проблем со здоровьем.
Я выпил 2 глотка монстер (желтый) до котка и 1 глоток после, очень боюсь, что будет (.Может выпить что?
Напишите пожалуйста опасно ли это? ((

один бодрит, а второй расслабляет,
А вот в больших дозах даже эти коктейли

Пейте лучше молоко!
От трёх глотков ничего не будет. Но больше не пей, вредно это. Гадость.
тьфу, выпил бы лучше пепси. так потихоньку и подсаживаются на фигню и жизнь просирают
Кайша Газизова
Я пить больше не собираюсь, не опасно ли хочу спросить?
У меня трехлетний ребенок порою тырил энергетики, ничего с ним не сделалось.
Кайша Газизова
Реально?
Татьяна Притчина
охренеть
монстер - это же просто энергетик?
ниче не будет
Кайша Газизова
Да, но пишут опасно (
Райза Ахметова
Не трынди дорогой. Попей водички из водопровода.
не бойся, с одного глотка ничего не будет
выпей активированного угля
Придешь домой, и родители вставят тебе такую клизму!! Щас им позвоню..
Кайша Газизова
А нсли правда, все норм будет..?
Станешь ЭНЕРГИЧНЫМ!!!! Да ладно не бойся, нечего не будет, а спортсменом станешь)))
Подрищешь в крайнем случае
Кайша Газизова
Мне 13 лет, это влияет?
Помрешь, до дома не дойдешь, прощай))) А так ничего не будет, но лучше не пей всякую шляпу...
теперь ты попадешь в ад
Хороший напиток! (но не для детей)
Нечего с тобой не будет если не будешь этим злоупотреблять!
Напитка монстр можно пить максимум 1 бутылку в день а 2-3 глотка нечего не зделают)
Педиатры не советуют вводить цельное коровье молоко в рацион грудничков: регулярное применение неадаптированного молочного белка может привести к железодефицитной анемии, а в особо тяжелых случаях - к сахарному диабету первого типа. До года оптимальным продуктом питания для младенца является исключительно материнское молоко, а при невозможности грудного вскармливания – его адаптированные искусственные заменители. После года молоко может постепенно включаться в состав блюд.
Козье молоко, безусловно, полезнее и безопаснее для детей. Однако, козье молоко грудным детям не стоит давать, так как оно, также как и коровье, может стать причиной раздражения слизистой желудка и анемии. Для этого существуют различные смеси для грудного вскармливания, в том числе и на козьем молоке. Детям старше года, можно давать козье молоко, вместо коровьего. Правда, покупая его, нужно убедиться, что животным не давали гормоны роста и антибиотики.
ничего не будет
Хм ничего но не надо т. к это ведет к психологическим нарушениям. Да и лет тебе маловато.
Ничего не будет!
Кайша Газизова
Спасибо..) Но я паникер все равно..
Кайша Газизова
Но мне 13!