Детское здоровье
Можно ли парить ноги и ставить горчичники при восполении лёгких???
Температуры нету!
Горчичники никто не отменял.
Парить ноги - тоже.
Только вот горчичники, влияют на сердце, подумайте!
А парить ноги, там дальше, целый процесс - утеплить, закутать в одеяло и т. п. Вы уверены, что во всем этом разбираетесь?
Еще Вам предложу, сварите картошку в мундирах и укутанного с головой над кастрюлькой. Мне помогало.
Вам совет, безполезно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет.
Парить ноги - тоже.
Если нет температуры, то можно, но это лишь дополнение к антибиотикам (если прописали) .
Кто-то вот говорит, что горчичники - это прошлый век, но этот "прошлый век" очень хорошо помогает. На счёт банок тоже сложно - их сейчас трудно достать в продаже.
нет у меня жена врач
Горчичники - это прошлый век! Ими уже давно не лечат!
Тогда можно.
При острой фазе болезни нельзя проводить никакие тепловые процедуры, а гораздо лучше чем горчичники поможет растирание груди и спины пихтовым маслом (не эфирным) несколько раз в день. Не втирать с силой, а просто намазать чтоб пахнуть.
Воспаление легких уже надо лечить антибиотиками, горчичники ставятся в дополнение к ним, а ноги парят когда человек немного простужен, при орз например
Да но только если Температуры нету!
Ноги нужно натереть скипидарной мазью, а вместо горчичников, лучше банки, но на следующий день на улицу выходить нельзя.