Детское здоровье
Подскажите, какуие прививки делают новорожденным в роддоме?
бцж и против гепатита В.. . а АКДС в Росси по календарю делают в 3 затем в 4.5 и затем в 6 месяцев! В европе в 2-4-6 месяцев
бцж, и геппатит, акдс в жизни в роддоме не делали. Советую геппатит отложить до полугода, потом в поликлинике сделаете
БЦЖ и гепатит В (его не советую делать вообще)
гепатит и бцж, акдс с трех месяцев
бцж и акдс
бцж и гепатит, про АКДС первый раз слышу, чтоб в роддоме делали.
БЦЖ и АКДС - ДАДА, только надо внимательно следить за деланием их детенку, и найти хорошего врача кто делает! ! а то некоторые умудряются ребенка убить какой то прививкой (((
В первые 24 часа жизни от гепатита, на5-7 день БЦЖ!
бцж и гепатит... но я от гепатита отказалась. сердце мое так подсказало... раньше делали только бцж... а гепатит в три месяца.... вообще прививки раньше делали по одной.... через какое то время другую... а щас все подряд блин...
БЦЖ и гепатит.
БЦЖ и Гепатит В
БЦЖ и гепатит
БЦЖ (это от туберкулеза) и от гепатита В. АКДС позже, в поликлинике.
БЦЖ и гепатит, причем сначала спрашивают твое письменное согласие. Считаю что отказываться от прививок нестоит, никаких реакций на прививку не заметила не на своем ребенке не на те кто со мной в палате лежал (мы с детьми лежали после родов) АКДС это первая прививка в поликлинике делают в 1 мес, в 3 и 6.