Детское здоровье

Народ, я бы хотел спросить, мне часто снится как меня убивают, я постоянно умираю во сне, что делать? ;сс

А что говорят об этом сонники?
●Разное говорят... например, видеть во сне свою собственную смерть – знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь...
Но есть и другие мнения.
●Для тех, кто родился с января по апрель, убийство во сне может означать вовлечение в какой-то крупный конфликт. Родившиеся с мая по август могут воспринимать это как знак грядущего долголетия, а именинникам с сентября по декабрь стоит опасаться трагической случайности, хотя случайным в глобальной картине мира ничего не бывает.
●«Важно отметить, что сон никогда не является, например, точным предвестником беды. Даже если человеку приснилось что-то очень плохое, не нужно пугаться и переживать. Возможно в такой сон просто вылились какие-либо неприятные события пережитого дня. Стоит также отметить, что если во сне человека убивает кто-то из близкого окружения, то неприятности, скорее всего, стоит ожидать именно с этой стороны – из круга близких людей. Но это вовсе не означает, что предателем и неприятелем окажется тот самый "убийца" из сна. Это просто свидетельство того, что им будет хорошо знакомый близкий человек. Важно также обратить внимание на свои отношения во сне с убийцей и как это все произошло.»
●Стоит задать себе вопрос: почему приснилось, что вас убивают? Самоанализ и адекватная оценка всех происходящий событий часто помогают избежать многих серьезных жизненных проблем. Ведь не зря же во сне происходит такое серьезное предупреждение. На него стоит обратить внимание, чтобы заранее предостеречь себя от всевозможных неприятностей.
●Об этом говорит сонник, но можно верить и не верить написанному в них, однако стоит делать реальные выводы из повторяющегося сна. В первую очередь приходят мысли о сбоях в здоровье... может, стоит проверить сердечную деятельность?
●Есть еще один аспект у проблемы. Ответьте себе на вопрос: как вы к себе относитесь? Возможно, вы порицаете себя за какие-то поступки, не можете остановиться в своем неодобрении и именно поэтому наказываете себя во сне? Или вас кто-то обижает и вы не можете с этим справиться...
●Стоит в себе покопаться и хорошенько обо всем подумать... возможно, вы и сами найдете причину такого неприятного повторяющегося сновидения.
Tolkyn Askarova
Лучший ответ
расслабиться и получать удовольствие
Елена Баканова
Татьяна Кузьмина Нее, это не эрооотический сон ;с
Самообороняйся
Умирай тихо, а я все деру кого то, а кончить не кончаю ((