Я беременна и у меня поднялась температура до 39,2
Я на 7 неделе
Проблема в том что мне 14 с половиной лет, и не знаю что делать, маме не знаю как сказать. Она хочет что бы, я легла в больницу... Спустя минут 15 померила еще раз температуру 38,2
Очень сильно боюсь за малыша..
Что мне делать?
Детское здоровье
Я беременна и у меня проблемы
Света, иди смело к маме и раскажи всё как есть.
Будь уверена она поймёт и поможет. Она же не знает что ты беремена, рано или поздно она узнает.
Будь готова ко всему, и к крикам и к давлению сделать аборт, поэтому найди безкомпромисные аргументы "ЗА" ребёнка и вперёд. Помощь медицинская тебе необходима, а без маминой поддержки тебе будет сложно обьяснятся в больнице получить любую квалифицированную внятную помощь "взрослого" акушера-гинеколог, они в любом случае спросят о Маме.
Удачи!
В больничку. и не бояться
Прямо сейчас иди и говори маме.
Молодец! В 24 уже будет сын или дочь 10-летние! Считай, программу любой женщины ты выполнила! Поздравляю!
МАМА-ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ
ПОГОВОРИ С МАМОЙ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
расскажи маме чем раньше тем лучше... потом будет только хуже
Беременна в 14? Ты чем думала когда сексом с парнем занималась. Сама ребёнок ещё. Что делать... Чай с малиной и медом.
Сказать маме, не заниматься самодеятельностью
Сказать маме, пойти к врачу и лечь если надо в больницу
Скажи маме! Это же не шутки..
Вместе -твы придумаете что-нибудь. Мы верим в тебя^^
Ты не сказала маме что беременна? (мне интересно)
Сделай себе чай с медом, если есть добавь малиновое варенье (чай горячим пей), потом ляг в кровать укройся и попытайся уснуть.
И если не сказала маме что беременна, то обязательно скажи.
Я щас еще подумаю чем тебе помочь. Еще можешь намочить полотенце (холодной водой и положи на лоб (у меня когда температура, я так делаю и мне помогает)