у нее не кончал парень, но всетаки она боится залететь,просто ее уже 2 день тошнит по утрам, соски напухли,сердце побаливает.
может ли она быть беременна? или если беременна то что делать?
Детское здоровье
Моя подруга подозревает что беременна.Как понять ? да или нет?
Прямо сразу тошнить начало после полового акта? :) Секс защищённый был или прерванный. Во втором случае небольшая вероятность имеется забеременеть. Но соски набухают и болят не моментально после связи (Изменения молочных желез, которые чаще всего начинаются в сроке 8-12 недель. Именно в период беременности и в период лактации молочные железы достигают своего максимального развития. Они увеличиваются в размере, становятся более чувствительными (нагрубание молочных желез) , усиливается пигментация (окраска) сосков и околососковых кружков ), такое происходить может и перед менструацией.
На эту мысль наводят косвенные признаки беременности, среди которых самые главные:
* нет менструации
* молочная железа увеличивается в размерах, появляются боли - у многих женщин по утрам может появиться тошнота, рвота, головокружение
* некоторые женщины начинают полнеть
* происходит изменение в настроениях
* развивается гиперчувствительность к незначительным запахам
* часто происходит изменение аппетита
* частое мочеиспускание
Через несколько дней появляются влагалищные выделения беловато-желтого цвета, которые часто продолжаются вплоть до момента родов. При задержке менструации на два дня и более можно воспользоваться тестом для диагностики беременности. Достоверность ответа будет выше, если исследования провести более 2 раз. Для исследования обычно берут утреннюю порцию мочи: после ночного сна концентрация гормона и продуктов его распада намного повышается. Что делать? Задать этот вопрос родителям, парню.
* нет менструации
* некоторые женщины начинают полнеть
* происходит изменение в настроениях
* часто происходит изменение аппетита
* частое мочеиспускание
Мне нравятся вопросы "если тест покажет что беременна. что тогда делать? " А вот прежде себе задать вопрос, что делать, чтобы не залететь, прежде чем трахаться в голову не приходит. Нельзя надеятся на то, что парень сможет до конца сдержать себя, часть спермы все равно выделяется по мимо его воли.
Если она и в правду беременна пусть решают он, она и родители. И только пусть не вздумает прерывать беременность начитавшись советов в интернете! Начнуться осложнения, все равно родители узнают, что произошло.
Если есть задержка НЕ БОЛЕЕ 7дней, можно выпить отвар пижмы (продается в аптеке).
у гинеколога...
купить тест в аптеке
тест в аптеке купить не дано?
купить тест, пройти , .и если ДА- рожать.... УДАЧИ!!!
Тест купите, по маленькому на него пусть сходит, две полоски беременная, одна - нет! А потом думать - рожать или аборт, вот и всё!
сделать тест на беременность, или отправиться к гинекологу
залезь к ней в пизду и посмотри.... а ещё можно в аптеке купить тест
а тест пройти не судьба
во-первых такое должно происходить через 1,5 месяца послу залёта!! ! а так пусть купит тест!